Катька Пушкарева• 18 августа 2021

Кто колол только 1 прививку от COVID?

Девочки, кто колол только 1 вакцину и на вторую не решился? Можно ли так? Ничего же не будет?
Завтра идти на вакцину, а я сомневаюсь, уже который доктор и знакомые говорят, что не нужно.
Кашпо• 18 августа 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Вот действительно дельный совет сделать тест на антитела. Просто говорят что антитела не вырабатываются после вакцин вообще. В Израиле двоюродную бабушку на 3 Пфайзер записали, тем кто за 60 сказали мало 2. Вот и тут я начала сомневаться.
Объясните логику Ваших сомнений
Жена аллигатора• 18 августа 2021
Какие-то странные врачи в ваших кругах.. я слышу совсем противоположное от людей, которые к медицине имеют отношение. Знакомые, которые переболели проверяли антитела, так за 5 мес их не осталось нисколько. Коронавак же без последствий проходит. Свекровь моя делала и муж ее и подружки старушки, у всех все ок
Царевна Лягушка• 19 августа 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Короновак.
Брат колол только одну дозу. Аннафилактический шок.
Пукимончиг• 19 августа 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
После третьей дозы будет четвёртая, а потом каждый год колоть, как от гриппа.
И не только для бабушек и дедушек, для всех.
Думайте, хорошо думайте, читайте, анализируйте информацию. Здоровый скепсис - это очень полезно.
Барабан для взрослых• 19 августа 2021
Прошла первую вакцину свеженькой Модерной, жду вторую в начале сентября. Пупырышками не обсыпало и крылья не выросли, даже стала лучше себя чувствовать.
Гладковыбритый шишун• 19 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
А вирус доисследован? Короновак 1 доза вообще не поможет
Так вот и вопрос, насколько может быть эффективной и безопасной вакцина против не доисследованного вируса.
Гладковыбритый шишун• 19 августа 2021
Ответ дляШальная коклетка
Я знаю, что хуже. Но настолько хуже не ожидала)))
А что с вами произошло? 😞
Гладковыбритый шишун• 19 августа 2021
Ответ дляЖена аллигатора
У меня до сих пор есть антитела, хотя и совсем низкий титр уже. А болела полтора года назад, в самом начале распространения вируса.
Шальная коклетка• 19 августа 2021
Ответ дляПочемучка
А что с вами произошло? 😞
Тромбоз.
Аль_де_Барановна• 19 августа 2021
Ответ дляШальная коклетка
Тромбоз.

А какие симптомы? Жалобы? Сейчас лечение проходите?
Вторую кололи?
Гладковыбритый шишун• 19 августа 2021
Ответ дляШальная коклетка
Тромбоз.
Нет слов……. Выздоравливайте❤️
Надеюсь, Вам хотя бы медотвод от второй дозы дадут……
соева-сысоева• 19 августа 2021
Ответ дляШальная коклетка
Тромбоз.
Тромбоз чего? Как поняли, что тромбоз?
Шальная коклетка• 19 августа 2021
Ответ длясоева-сысоева
Тромбоз чего? Как поняли, что тромбоз?
Глубоких вен. Лечусь сейчас. Через 3 недели начало проходить. Но еще лечится 2.5 недели как минимум.
соева-сысоева• 19 августа 2021
Ответ дляШальная коклетка
Как вы это поняли, что тромбоз? И когда начался после прививки? Сразу? Это первая иди вторая вакцинация у вас?
ЗабежАЛОЧКА• 31 августа 2021
Ответ дляШальная коклетка
До этого у вас были какие-то симптомы или предрасположенность к тромбозу, или всегда здоровы были?
Как он начал себя проявлять и вы поняли, что это тромбоз?