Обнемашечка• 19 августа 2021
Ищу в Киеве хорошего иммунолога и лора для взрослого. Подскажите, пожалуйста
Девочки, очень нужны 2 специалиста: лор и иммунолог. Муж за пол года 9ый раз болеет ангиной.Обошел уже не одного врачей и у каждого свое мнение, куча денег, но ни одно лечение не дает долгосрочной ремиссии. Подскажите, может знаете, к кому обратиться в Киеве?( лучше, если в частную). Заранее спасибо!
Тролю как могу• 19 августа 2021
попробуйте в обл.больнице найти Вітер Валентину Кузьмівну, в неі великий досвід роботи в стаціонарі, вона не теоретик, а практмк реальний, повинна підказати шлях вирішення. можете і в їхнього професора проуонсультуватися, не поганий спеціаліст.
Обнемашечка
• 19 августа 2021
Ответ дляТролю как могу
дякую за відгук!
Не гавкаю- но охраняю• 19 августа 2021
Сочувствую. Пр теме не подскажу, но хоть подниму. А после чего вообще стал болеть? Не после ковид? На ВИЧ, гепатиты сдавали? Иммуноблот сами не сдавали?
Обнемашечка
• 19 августа 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Нет, никаких предшествующих болезней. На вич и тд тоже сдавал. у него вообще это хроническое много лет.Но как-то раньше 2-3 раза в год, а сейчас..Я думаю, чтоб так часто обострялось- явно что-то с иммунитетом.Любой малейший вирусок, глоток холодного и тд. и все, опять по новой(
Обнемашечка
• 19 августа 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
иммунограму еще не сдавал, т.к.найдо найти того, кто ее может нормально прочитать (мы не из Киева и наши местные даже в простых анализах не особо разбираются(
Не гавкаю- но охраняю• 19 августа 2021
Ответ дляОбнемашечка
Я в прошлом году сильно болела неизвестной хворью, много врачей обошла, один из них был инфекционист - сдала тогда много анализов на разные виды паразитов. Они могут давать разные картины в организме. До иммунолога я не дошла, потому что начался ковид. Но когда попала к офтальмологу, у меня сильно пекли и сохли глаза, он сказал сдать иммуноблот- типа если там есть отклонения, значит в этом направлении надо копать.
Сундучок с каникулами• 19 августа 2021
Ребенок болел в течение полугода 5 раз. Мы обращались к инфекционисту, слали бак посев и анализ крови на инфекции. И в очередную ангину прицельно давали аб по результату анализа длинным курсом, хотя аб 3-го поколения.
Параллельно пропили для желчного препараты, т.е. желательно и жкт проверить.
Обнемашечка
• 19 августа 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
спасибо, что поделились.А где сдавали?
Обнемашечка
• 19 августа 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
он тоже антиб пил прицельно, но, увы( Спасибо, возможно ему и правда инфекционист нужен.Уже просто не знаю, кого искать.
Банан-барабан• 19 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Вашу проблему можно решить с помощью качественных БАДов.
Не гавкаю- но охраняю• 19 августа 2021
Ответ дляОбнемашечка
спасибо, что поделились.А где сдавали?
да в Диле, это не какой-то необычный анализ.
Сундучок с каникулами• 19 августа 2021
Ответ дляОбнемашечка
Сколько? Дочка дней 10, хотя он пьётся 5-7 дней
Обнемашечка
• 19 августа 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
последний раз тоже на 10 дней назначали.Я удивилась, что так на много, но лор настояла
Тролю как могу• 20 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
ні, без виявленої причини ніякі бади не допоможуть.
Тролю как могу• 20 августа 2021
Ответ дляОбнемашечка
скоріше всього його лікувати треба без антибіотиків, низька резистентність, знищений іммунітет по якійсь причині. Коли треба було АБ при лікуванні, а моєму синові було лиш 1 міс, лікар-педіатр ПАГ розписувала схему лікуавння бактеріофагами, потім ще антистафілоккокову вакцину робили і вводили спеціальну дитині
Тролю как могу• 20 августа 2021
переливання крові, чи просто донорство чоловікові не рекомендують?
Пацан к успеху шел• 20 августа 2021
Ответ дляТролю как могу
Организм сам способен себя ремонтировать, ему только нужен стройматериал и строители...
Обнемашечка
• 20 августа 2021
Ответ дляТролю как могу
ні, нічого такого не пропонували
Тролю как могу• 22 августа 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
если знать где проблема, а у автора сомнения именно в причинах рецидивов,значит не нвйдена истинный источник. я тоже.раньше оч.часто.обращалась к лорам(даже паратонзилярные абсцессы были, о всяких видах ангин промолчу) , но со временем поменяла многое в рационе и стиле жизни(без бадов) и даже забыла об АБ, а мне 44.
Тролю как могу• 22 августа 2021
Ответ дляОбнемашечка
ні, нічого такого не пропонували
подумайте над цим(якщо далі не зможете знайти причину), я би здала декілька разів кров як донор(це досить швидка, і безпечна процедура), обновила кров, як казав знайомий лікар :оновлюються не лише еритроцити , але і лейкоцити! лейкоцити це наш захист!
Анастасия Романенко• 13 сентября 2021
Уже не первый раз советую, Лазоренко Оксана Васильевна
Мой любимый ЛОР, которому я доверяю уже не первого своего ребёнка :))
Это действительно профессионал своего дела
doctor_lazorenko instagram
+380 95 244 7533
doctor_lazorenko instagram
+380 95 244 7533