Пушистый Пельмень• 19 августа 2021
Дівчата, хто з Гадяча, що там цікавого подивитись?
За кілька днів будемо проїздом. Музеї і тд не дуже цікавлять. Цього в нашому місті досить )
Цікавлять якісь стоки, секонди, можливо є цікаві магазини косметики?
Ну загалом така направленість
Пушистый Пельмень
• 19 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
а можно спрсоить, а для вас секонды насколько интересно?
Так а где там еще бывать?
Просто исходя из того, что ни трц, ничего такого все равно нет. А убить время надо )
Стоки конечно больше интересуют.
Но можно и в секе порыться
Стоки конечно больше интересуют.
Но можно и в секе порыться
Пушистый Пельмень
• 19 августа 2021
Городок очень маленький, вот и интересуют места, где можно просто побыть, убить время