Единорог помог• 19 августа 2021

Умань и хасиды

В этом году израильский Рош га-Шана праздник попадант на 6-8 сентября. Подскажите насколько долго задерживаются там хасиды которые массово приезжают в это время. планируем поездку в Софиевку на 12 сентября, еще будет их много, или уже разъедутся по домам?
бибизяна• 20 августа 2021
Ответ дляСижу на стуле
Так мне не интересна история, меня интересует настоящее и будущее, мне приятно погулять по вылизанным дорожкам, полюбоваться не литой природой, а ухоженными кустами, деревьями и газонами, а кому нужна история и интересно слушать как жил граф Потоцкий, то тогда ему там будет интересно.
а через дорогу перейти вам вера не позволила?
там парк с вылизаными дорожками, кустами и локациями каких нет нигде))))

Сижу на стуле• 20 августа 2021
Ответ длябибизяна
Да, только там нет деревьев и там солнцепёк. А в Межигорье и природа, и алейки, и все, что нужно для комфортной прогулки…
бибизяна• 20 августа 2021
Ответ дляСижу на стуле
барабанщица• 08 сентября 2021
Ответ для220В
Тем, что ведут себя как у...ы! В квартирах жгут костры и гадят прямо на пол. Абсолютно неадекватные
это такое поведение позволяют только у нас или и в своей стране, не знаете?