сЛАдКОежКА• 19 августа 2021

Где вы останавливались в Яремче? Порекомендуйте жилье

Нужно с детской площадкой на территории, едем с ребенком почти 5 лет. Хорошие условия, симпатичный номер. Возможность готовить, удобный подьезд на авто.
Железная тетя• 19 августа 2021
Садиба Маркевичів. Были в июле. Недорого, недалеко от ЖД, чисто.

Железная тетя• 19 августа 2021
Парковка бесплатная у них, кухня со всем необходимым. Детская площадка и бассейн.
Невидимка Майя• 19 августа 2021
Вежа медвежа
nevergerl• 19 августа 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Вежа медвежа
Подскажите, это рядом с водопадом?
АлывердЫ• 19 августа 2021
Медвежья гора с кухней на 2 семьи.
4есотка• 19 августа 2021
Комплекс Свитанок
Садыба Валерча
Невидимка Майя• 19 августа 2021
Ответ дляnevergerl
Подскажите, это рядом с водопадом?
Медаежья Гора , перепутала с славским. Это по ходу к зоопарку. Девичьи слезы водопад, дальше намного.
4есотка• 19 августа 2021
Hotel&Restaurant Premium Club
Villa Bilogirya Конечно без детской площадки , но место шикарное
Почемучка• 19 августа 2021
Премиум-Клаб.
У нас был двухэтажный номер с маленькой кухне, но в цену вклечены завтрак и ужин, очень и очень вкусно, так что почти не готовили

Запретный фрукт• 19 августа 2021
Мы останавливались в Микуличине в Шовкова Косиця
Хитрушка-чекушка• 19 августа 2021
База ,джерело,, Есть домики и номера.