ПешитеБесАшипок• 19 августа 2021

Девочки, как вы пьете антидепрессанты, это же жесть!

Была расстроена, и решила впервые попробовать антидепрессант, ( не покупала, валялось дома, не мое) Я как в тумане была, тело ватное, упадок сил, думала просплюсь, пришлось пить кофе и плотно поесть, чтоб придти в себя, жуть какая-то..
Миледи• 19 августа 2021
Во-первых, ад не пьют, когда просто расстроилась
Во-вторых, свой ад нужно подобрать.

автор ПешитеБесАшипок • 19 августа 2021
Я ожидала другого эффекта, хорошо поспать и проснуться огурчиком
автор ПешитеБесАшипок • 19 августа 2021
Ответ дляМиледи
Во-вторых, свой ад нужно подобрать.
Я думала, это для восстановления сил, снимает стресс
220В• 19 августа 2021
Ну вы даёте. Их подбирать надо индивидуально. И начинать и заканчивать пить потихоньку.
Слоник-тоник• 19 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Миледи• 19 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Даже не знаю, что вам и ответить....
Вы хоть читали, что вы пьёте и для чего данный препарат назначают?
Анти-аноним• 19 августа 2021
Даже прописанные доктором они не всегда подходят, а тут....
Мао_Мяо• 19 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Пустоголовая
Самоучка• 19 августа 2021
Лучше сто грамм бахнуть и уснуть
И проснуться огурчиком

Дайте подуться• 19 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
То вам снотворное нужно было. У них же совершенно другое действие
Дайте подуться• 19 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Это вы так пошутили?
Дело было давно• 19 августа 2021
Пьем и супер. Просто они не валяются дома и их назначает психиатр.
автор ПешитеБесАшипок • 19 августа 2021
Ответ дляДайте подуться
Это вы так пошутили?
Я не ожидала такого одурманенного эффекта, что прям тело потеряло контроль, дурная да, выбросила это Г
Дело было давно• 19 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Удивительная женщина...
Дело было давно• 19 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
А Вы инструкции к лекарствам принципиально не читаете?
Беговая дорожка для носа• 19 августа 2021
Жесть и жуть это то, что взрослый человек может принимать лекарства которые ’ просто валяются’ без назначения и показаний и что человек вроде как существо с интеллектом, но вы даже не удосужились разобраться что такие препараты совсем не для расстройства
автор ПешитеБесАшипок • 19 августа 2021
Ответ дляДело было давно
Депрессии написаны, и их виды, 1 таб. думаю будет как снотворное..
Альфред Шнитке• 19 августа 2021
У меня не было сил, на АД ещё хуже себя начала чувствовать и приступы паники
Полиэтиленовый привет• 19 августа 2021
Бывают же до тской степени недалёкие люди

Дело было давно• 19 августа 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Хорошо, что мышьяк не валялся... А то бы в котлетки вместо чеснока зашел
Дело было давно• 19 августа 2021
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да не, Вы, как раз, не думали