Фрикаделька• 19 августа 2021
Семейные, кто отсутствует дома по 12 ч и в субботу, что видите кроме работы?
Что успеваете? Ходите ли на какие курсы? Спортзал и т.д ?
Бабушка Бетман• 19 августа 2021
Все успеваю. Спортзал на работе.... Домашние обязанности больше на муже.
Стетоскопуло• 19 августа 2021
Все вижу, есть еще воскресенье, отпуска и праздники. После работы могу и в ресторанчик забежать, в театр или в кино с друзьями, иногда и в караоке. В это время муж дома с ребенком. Если муж хочет забежать куда то - я с ребенком.
Читаю много)
На праздники или в отпуска выбираемся туда, где можно побольше всего увидеть.
Читаю много)
Идууу--уууу блин• 19 августа 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Читаю много)
а Ви точно сімейний лікар?
Стетоскопуло• 19 августа 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
а Ви точно сімейний лікар?
Вообще не лекарь) совсем нет)
Фрикаделька
• 19 августа 2021
Ответ дляРедиска Я
А чего по 12 часов?
На работе 9-10 часов под дорога на работу с работы.
Стетоскопуло• 19 августа 2021
Ответ дляСтатус Ква
Фантазер
Нет, снова мимо. Не допускаете мысль, что не у всех рутина и мрак?) представляете, бывает другая интересная жизнь) по крайней мере, можно ее разнообразить, были б деньги и желание.
Статус Ква• 19 августа 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Кем же вы работаете 6 дней и по 12часов в не мрака?
Стетоскопуло• 19 августа 2021
Ответ дляСтатус Ква
Я могу работать и больше чем 6 дней и больше 12 часов, в зависимости от ситуации и клиента однако это не повод в более свободный день вечером не поужинать или не сходить на вечерний сеанс. Работаю адвокатом. Плохо пониманию, почему Вас это удивляет. Вв не ходите в театры/кино и кафе? В отпуск не ездите? В парк на прогулку не выходите? Книги не читаете? Фильмы по телеку не включаете?)
Статус Ква• 19 августа 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Насмешили про работающего адвоката 6/12
Стетоскопуло• 19 августа 2021
Ответ дляСтатус Ква
Насмешили про работающего адвоката 6/12
Вы читаете между строк? Я написала, что работа может быть и больше 12 часов и больше 6 дней) а может быть меньше)
А Вы как себе представляете эту работу?) хотя, да, что тут можно представить
Статус Ква• 19 августа 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Автор четко описала график тех, кто отсутствует дома из-за работы по 12 часов, кроме воскресенья.
Если вы, например, в понедельник на клиента поработали с 9.00-21.00, а во вторник поработали с 9.00 до 15.00, то конечно вы в понедельник пошли лишь на вечерний сеанс, а во вторник на ресторан, караоке и даже театр время осталось. И то только потому, что в среду у вас встреча с клиентом аж на 14.30-можно отоспаться и нерутинно провести утро.
Стетоскопуло• 19 августа 2021
Ответ дляСтатус Ква
Вы плохо представляете эту работу, она может быть и в ночное время и в 9 следующего надо уже быть в сизо, например. Или на сделке. И сделки бывают ночью и связь с клиентамми 24/7) рабочий день начинается не позднее 8-30, как правило. Это велось к тому, что бывт более хаотичные, плотные и непонятные графики, чем понятные и стабильные 6/12. Но это мелочи. При любом раскладе, выбрать время для досуга можно всегда, даже с графиком 6 дней, 12 часов. Кстати автор указала, что часть из указанного времени занимает дорога, то есть сама работа занимает меньшее время, что логично)
Снова вопрос - а отпуск не ходят люди? Не бывает праздничных дней?)
Это лирика.
Кто сильно хочет - успевает все)
Хорошего всем настроения!)
Это лирика.
Кто сильно хочет - успевает все)
Хорошего всем настроения!)
РокерША• 19 августа 2021
Ответ дляРедиска Я
А чего по 12 часов?
Простой приклад.
Усі торгові центри працюють по 12 годин.
Відповідно всі продавці консультанти працюють до самого закриття.
Простих речей не розумієте?
Чи ті ж виробництва,заводи....вони працюють тільки по змінно.
Простих речей не розумієте?
Редиска Я• 19 августа 2021
Ответ дляРокерША
Простой приклад.
Простих речей не розумієте?
Тогда продавцы работают по 14 часов получается
РокерША• 19 августа 2021
Ответ дляРедиска Я
Не знаю.я працюю 12 годин+ час щоб доїхати додому....