На морозе• 20 августа 2021

Мне 30 лет и я крашу волосы краской за 45 грн))

Как то последнее время задумалась,что реально жлоблюсь потратить деньги на нормального колориста.
Косметолога посещаю,а на волосы жаба давит .
Почитали в салоне почти 5000 грн.Чтобы покрасить волосы.
Девчонки стоит оно этих денег?
Много сдесь таких как я, которые в наше время сами краситься?
автор На морозе • 20 августа 2021
Ответ дляКлептоманка
А что за оттенок.?
Краска в красной коробочке или зеленой?
Шоколад,шоколадный кварц, в зелёной коробке.
Бандитка Сью• 20 августа 2021
Ответ дляemerald_88
А если цвет по длине тоже нужно обновлять? Мне только корни не подходит, но вы брюнетка, наверное.
Шатенка, в конце окрашивания мастер делает растяжку по всей длине
Дежурный по кухне• 20 августа 2021
Ответ дляБандитка Сью
В салоне корни подкрашиваю+ стрижка кончиков , 650 грн. За 5000 ,это какое-то сложное окрашивание должно быть
за 5000-7000 тыс, это обычно airtouch, шатушь или балаяж,

но боюсь многие тут не только разницу не знают, но и значение этих слов =)))
Шиворот Навыворот• 20 августа 2021
Ответ дляДежурный по кухне

Конечно знают, не Вы одна такая продвинутая;)
Армейская• 20 августа 2021
Поскольку крашусь и стригусь одновременно всегда, то крашусь не сама. А, вообще, если бы красилась только, то сама бы это делала. Но, краска за 45 смутила бы, после нее волосы нормально себя чувствуют? (не сарказм, правда интересен ответ).
Закусенец• 20 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
У меня доход, как ваш возраст.
А я ламинирую волосы желатином за 12 гривен.
А можно подробней? Вы их их выравниваете?
Резвая лошадка• 20 августа 2021
и гариньером) колор нейчарс тон 10.1 и стрижка с мойкой за 300 грн.поддерживаю маселком профи стайл и антижелтым бальзамом. 5000 за колориста это бред
ПультОт_БМВ• 20 августа 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
И я, и я знаю!
Только не все носят такую покраску.
Дюймовочка• 20 августа 2021
Я в своих малых бебенях в салоне 400 за покраску плачу, вам дешевле будет съездить к нам)
лаМпочка• 20 августа 2021
Я тоже крашусь сама много лет краской за 45 грн( Palette) но в последний раз когда я стриглась у своего парикмахера, она мне порекомендовала попробовать профессиональную краску, я ее купила за 130 грн + окислитель к ней за 40грн , так этого тюбика 100грамм хватит мне на три (!) покраски, выходит чуть дороже, но краска отличная

Я почему-то всегда думала, что тоже прийдется расходовать сразу весь тюбик, а как оказалось, нет.
лаМпочка• 20 августа 2021
Ответ дляРезвая лошадка
А каким маслом пользуетесь?
Мая твая не панимать• 20 августа 2021
дочка в салоне красила блонд каре 1600 гривен, на днях корни и стрижка 1000 гривен
Самохвалова• 20 августа 2021
А мені 43 і я взагалі не крашу))Ходжу з сивим ..
Колдунья-вещунья• 20 августа 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
всегда крашу сама, зачем платить кому-то 5000 грн
Я тоже, только краска профессиональная за 150
Бибер-анонимер• 20 августа 2021
Мне 41. Краска 51 грн, крашу корни 1 раз в 2 недели, работа 500 грн.
Слава Українi• 20 августа 2021
Ответ дляСамохвалова
О, сестра! И я отрастила свои натуральные волосы. И имела в виду всю красочную индустрию и иже с ними!

Люди такое бешенное бабло вываливают на это. Вопрос: зачем?!
західний_діалект• 20 августа 2021
Я не вижу прямой связи между возрастом и ценой краски.
Залетная Я тут• 20 августа 2021
Ответ дляСлава Українi

Що б краще виглядати,доглянутіше і молодше
Слава Українi• 20 августа 2021
Ответ дляДежурный по кухне

Такие словя. Просто обалдеть. Во народ наё....ют!
Слава Українi• 20 августа 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Вранье и чушь собачья! Причем всё это - самой себе!
Регионщица• 20 августа 2021
Пробовала иногда краситься в салоне, если не было моей краски. Понятно, что это дороже, но я и результатом была довольна через раз. С красками тоже экспериментировала и таки остановилась на Эстель профессиональной для седых волос. Седину закрашивает, быстро не вымывается и не выгорает по сравнению с остальными красками, и волосы ’живенькие’)
Я супер-пупер• 20 августа 2021
Крашусь в салоне.
Даже не знаю, сколько стоит именно сама краска. Но очень нравится цвет, и держится лучше, чем краски в других салонах, которые предлагали мне мастера.

Но всё чаще задумываюсь над тем, чтоб краситься самой. Иногда покраситься надо, а так сложно бывает подобрать время у мастера, чтоб и у нее окошко было и у меня, и всё совпало.

У меня волосы не длинные, не густые, ровные, проблем с окрашиванием не будет.
Маму и подругу я прекрасно крашу сама.
Вредняжка• 20 августа 2021
42 скоро..крашусь сама давно..гарнье колор ...6 тон..красивый каштан..в салонах была (правда 5000 не отдавала..макс. 2500), все равно одинаково смывается с меня.Что дорогая краска, что проще. Не вижу смысла переплачивать...а укладку еще ни один мастер не сделал как мне хочется..у меня вообще мысли что они себе то красиво все сделают и макияж и укладку..а нам лишь бы как
Чебураха с перцем• 20 августа 2021
если не брать в учет блондинок, понимаю, там посложнее
я еще пока не крашусь, но интересуююсь)
сама себя не смогу, волосы длинные и зрение плохое. респект тем кто может сам
но маму с удовольствием крашу, очень довольна, говорит что я лучше делаю среди всех родственниц))) несмотря на зрение
правда довелось уговорить ее перейти с краски за 50 грн на 100 грн, а то запах ужасный

смотрю на подруг что ходят в салоны, не вижу чтоб было лучше чем у моей мамы. у нее изза седины еще и цвет получаеться очень интересный, как будто в несколько етапов красили.
спрашиваю подруг зачем? там цвет смешивают, нужны знания... а волосы и цвет никакие. я понимаю что не все могут делать себе депиляцию или маникюр педикюр.
я пойду в салон только если меня не будет кому покрасить, а так - возьму качественную краску и вперед
Первоклашка Я• 20 августа 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Та конечно...тоже крашусь сама каждые две недели.Жалко в салоне кучу денег выбрасывать...
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 августа 2021
я 700 трачу за подкаску кореней каждій месяц ,у вас крайности .и раз пол года делаю процедурки для волос разніе они подороже в районе 3 штук,,
у вас прото нет денег,что ві тут не рассказівали когда появляются лишние и не разово, а стабильно ,деньги женщина их начинает их тратить на себя красивую,юзнаю по себе так кога то сама юзала дешевую косметику для всего.
Я супер-пупер• 20 августа 2021
Ответ дляСлава Українi

Мне нравится моя стрижка и цвет волос.
Я себя, конечно, любой обожаю.
Но после похода в парикмахерскую от зеркала оторваться не могу. Там такая красотка))
ПлюшкамиБалуюсь• 20 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
У меня доход, как ваш возраст.
А это как? Желатином...
Слава Українi• 20 августа 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Мне нравится моя стрижка и цвет волос.
Я себя, конечно, любой обожаю.
Трусы с капюшоном• 20 августа 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Кем вы работаете?