Звездолётчица• 20 августа 2021

Вам стало лучше во втором браке?

Результат:
вже голосів: 120
63 (52.5%) свой вариант в комментах
42 (35%) стало лучше
7 (5.83%) одно и тоже г
3 (2.5%) шило на мыло менять, зря время
3 (2.5%) жалею о 1 разводе
2 (1.67%) стало хуже
Артура Пирожкова• 20 августа 2021
Ответ дляМолчалка
Так может и поехал, отдельно
Может. Но написано, что вещи из машины выставила и уехала, хорошо, если другое авто имеется.

Заставляличка• 20 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Надеюсь последовать вашему примеру)))
Правильно, ніколи не треба опускати руки)) Треба завжди сподіватися на краще, і у вас все складеться якнайкраще!
Бывает и такое• 20 августа 2021
Было лучше пока второй не нашёл себе вторую)
Трынди-брынди• 20 августа 2021
В третьем браке. Поняла, что до этого, не тех мужчин выбирала).
ЯспАкойнаЯ• 20 августа 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Стало прекрасно в третьем браке)
А третий брак, это уже во сколько лет?
ЯспАкойнаЯ• 20 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Я тоже хочу..) да потеряла все контакты его.. не могу найти. Фамилию не помню точно. А это единственный мужчина, который меня любит..а я не оценила и поняла поздно..
Накладная• 20 августа 2021
В третьем еще лучше)))
Интеллектуальные оладьи• 20 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Тепер ясно,для чого йому потрібна була 2-га жінка.Біля мене живе чоловік,7 дітей.Жінка померла,а він шукає вже пару років ту,яка вийде за нього,що б кагало доглядати.Ну,поки ніхто не прийшов.
Удивительно правда? Сарказм.

Тут дело не в любви к детям мужчины, а в том что мужчина очень удобно загребать жар руками второй жены. А он сам? А он мужик, ему это не интересно.
Ответ дляАртура Пирожкова
Все бы хорошо, но при чем здесь дети от 1 брака, которые тоже собрались на море со своим папой, а их просто оставили с вещами? Класс( Нельзя было доехать до моря и снять отдельное жилье? Мужчину не оправдываю, но поступок женщины куда более свинский.
Зачем? Вот зачем второй жене весь этот цирк?
Мужчина не поставил в известность о таком бонусе как его дети!? Но виновата женщина? Шикарная логика. Хотя уже давно не удивительно на Советчице параллельная реальность.
Папе нужно? Вот папа берёт детей в охапку и вывозит на море сам! Без обслуживающего персонала в виде второй жены.

Считаю такой вариант оптимальным для отдыха. Но опять же виновата будет вторая жена потому что в очередной раз не прогнулась и не обеспечила отдых мужу и его детям.

Накладная• 20 августа 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Одноклассник из далекого прошлого?
Пишу_граммотно!• 20 августа 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А третий брак, это уже во сколько лет?
Не в 70 ))
Артура Пирожкова• 20 августа 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи

Смутно подозреваю, что сын той женщины от ее первого брака: т.е. ее ребенка отчим должен выгулять, а своих нет? Ясное дело, лучше по-отдельности, может, возможности такой не было, я не знаю. В любом случае, отыгрываться на детях 4 и 7 лет свинство(
Любить не своего ребенка- это редкость, я тоже своих люблю больше. Но, создавая семью с супругом с прошлым, нужно четко осознавать неудобства и последствия. В той семье женщина была не готова к модели семьи, приемлемой для 2 мужа, но вместо того, чтобы обсудить и найти решение, просто выставила мужа из машины и своей жизни. Если бы обсуждали, не припер бы детей без предупреждения. Видать, не шибко и нужен был.
У сестры после развода был мужчина, но когда сестра объективно оценила количество времени и финансов, уходящее на детей и прежнюю семью ( в виде алиментов в 20 тыс, плюс оплаты коммуналки, одевания-обувания детей помимо алиментов, подвоза повсюду по первому зову ), поняла, что не хочет такого. У нее тоже дети и она сама хочет внимания. Рассталась.
А еще я вижу, как соседка относится к дочке мужа от 1 брака( Девочка уже и не приходит к отцу. Я бы тоже не отпустила 7-8 летнего ребенка туда, где шпыняют и всем недовольны. Дошло до того, что отец забирал дочку с моря на авто втайне от жены.
Ответ дляАртура Пирожкова
Смущает то что мужчина не может даже сказать что он хочет что бы его дети с ним отдыхали.
Это что трусость или пофигизм?
Типа вот тебе игрушки играй с ними вторая жена ты же всё поймёшь и простиш!
И главное следует надуть губы и обиженно выговаривать- как она могла кинуть мужа с его детьми?

Сарказм.
Леплю из пластилина• 20 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
Благодарю ) И вам удачи
язззззь!!!• 20 августа 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Можно, не за себя?)) У меня подруга сейчас во втором браке, подала на развод. Сказала, что такая идиотка, что первого не оценила. Второй задолбал детьми (вечно приводит, а подруга должна кормить и развлекать) , женой бывшей и мат помощью им постоянной.
Точкой стало, что в момент отъезда на море, он приволок двоих своих детей, 4 и 7 лет. Не оговорив, не спросив, просто привел в 8 утра с рюкзаками.
Подруга выставила его вещи из машины, и уехала с сыном на море сама. Приехала, подала на развод. Все бы ничего, но мужик детей приводит, но еще ни разу за ними не смотрел, не играл и не кормил)) Типа:’ вот мои пришли, приюти, и накорми, и присмотри’.
Бред какой то, там и подруга и муж не дружат с кукушкой, а дети ни при чем
язззззь!!!• 20 августа 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Так обиделся, сказал, что если бы она любила, то и его детей бы любила, как своих)))
Что то конечно в его словах есть, но договариваться надо на берегу
язззззь!!!• 20 августа 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
У меня два бывших мужа абсолютная противоположность.
Вроде на те же грабли не наступала.

В итоге мне нужен кто-то средний между ними двумя))
Ни об одном разводе не жалею. Но и одна быть не боюсь
Сестра
язззззь!!!• 20 августа 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Жесть, моего ребенка близко бы не было с этими идиотами. Какими мерзостями надо быть, чтобы отыгрываться на детях
ЯспАкойнаЯ• 25 августа 2021
Ответ дляНакладная
Одноклассник из далекого прошлого?
Нет, встречались немного, он даже мне фрукты приносил, когда болела и с ребенком моим сидел. Да и в интимном плане было все ок..но вот как-то не пошло дальше у нас..потом он поменял место жительства и я потеряла его номер тел..