Мядуза аля моргонер• 20 августа 2021

А у вас тоже умные и красивые собаки?

У меня тут экземпляр на мисс мира для собак
Помидорина• 20 августа 2021
Ответ дляКуплю орехи
Он не делал замечаний, просто разбил голову, едва глаз уцелел. Мы с речки все в крови вернулись. Парнишка собак не любит.
Вот такие угроза и людям.
Батя, я стараюсь!• 20 августа 2021
А то) умный и красивый) но с характером...
Правда, 4 мес пока малышу.
Бентливуман• 20 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Тянула лапы, падала, была на таблетках курсами, а три дня назад инсульт был и больше не встала и смотрела головой на бок. Под себя ходила по маленькому. По большому вообще перестала. Вчера такой ужас пережили. Не забуду как ввели наркоз и ветеринар сказала, всё серцебияния нет. Если бы не вторая собака не знаю завела бы еще.
Вот после такого муж вообще животных не хочет категорически, уже 8 лет. Только кота усыпляли.
Губы_зубы• 20 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Сочувствую. Моя умерла в 5 утра. Не могу в себя прийти. Жить не хочу
Наивная Хо• 20 августа 2021
Я в обмороке от зависти😭😭😭

Моя мышка
автор Мядуза аля моргонер • 20 августа 2021
Ответ дляКуплю орехи
Бедная собака. Неадекватов хватает. У меня подружка жила пока нас не было, какой-то мудак прицепился к ней - убирай гавно руками. Как говорится - Кто духом слаб, у того животное в опале.
Помидорина• 20 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мы через пол года после инсульта усыпили. Вернее усыпили так что бы я не знала. Я бы хотела попрощаться, а нет.
Куплю орехи• 20 августа 2021
Вот моя шкода.
Ответ дляБентливуман
Страшнее фоток не нашлось?)жуть, простите ...
Та нормальная она. Просто придуривается.
Капитошечка• 20 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мамина бусинка!!! Какая же забавная!!
Куплю орехи• 20 августа 2021
Вообще-то она красавица.
Ответ дляГубы_зубы
Тоже сочувствую. Я вчера все слезы заплакала, сегодня стараюсь не думать, только тяжело смотреть на пустое место и собак на прогулке на улице.
Ответ дляПомидорина
Нашему лабрадору было 13,5 лет.
parele• 20 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
Ну чихи не такие и красивые.... Мелкие уродцы среди собак))) хотя у меня чих, милая и самая любимая, но тупая, страшненькая кривоножка 😂
Категорически не согласна насчёт чихов-уродцев.
parele• 20 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Красотка))
Бентливуман• 20 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да уж, ей удаются абсолютно противоположные роли)))
Паспортный стол• 20 августа 2021
Ответ дляКапитошечка
Собака-улыбака))
Та да
Бывает так по придурковатому смотрит или лыбится …. 😂😂😂
Паспортный стол• 20 августа 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Правда, 4 мес пока малышу.
Ух красавец
В кто он????
Паспортный стол• 20 августа 2021
Ответ дляКуплю орехи
Вот моя шкода.
❤️❤️❤️
Бентливуман• 20 августа 2021
Ответ дляparele
Ну вот редко они были такие милые.
Ответ дляБентливуман
Разные амплуа
Бентливуман• 20 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Разные амплуа
Умора просто
Бла бла бла• 20 августа 2021
Ответ дляparele
У меня гладкая, пушистиков не касается(пушистики всегда милые) все равно моё несуразное создание, полумышь 🤣 очаровашка, но красоткой не считаю) да и собакой тоже) она больше кот... Воспитана котом)))) 😂
Капитошечка• 20 августа 2021
К нам клиентка приходила, с такой смешной манюнькой, прям игрушечной))
Губы_зубы• 20 августа 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Правда, 4 мес пока малышу.
Это какая порода? Метис?
ЛЮБА• 20 августа 2021
Мои шумелки гулять пошли)))эта самая шумная!
Бабка-ежика• 20 августа 2021
А це мій дурік, хто знайде, тому пірожок
КошкинДом• 20 августа 2021
Моє чудо скажене))
_Циветта_• 20 августа 2021
Конечно
А как же иначе. Для каждого хозяина его собака или кот самые самые и так и должно быть
Капитошечка• 20 августа 2021
Ответ для_Циветта_
Конечно
там на заднем плане кто-то обиделся, по моему))