Вилами по воде• 20 августа 2021
Кто спрашивал про духи которые не смыть
Затестила и не удержалась, запах очень классный, не знаю возможно они и не новые, я ранее не знала о них, но после душа на теле и волосах запах остаётся 😍
Манька Галченок• 20 августа 2021
Для меня все, что не смыть это молекулы, сколько не пыталась с ними подружиться, не заходят.
КоКоКоКоКоКо...• 20 августа 2021
Ответ дляМанька Галченок
Обожаю молекулы от заркопарфум.
Вилами по воде
• 20 августа 2021
Видящие_помогите• 20 августа 2021
Ответ дляВилами по воде
фото
У меня они есть , но не замечала чтоб после душа оставался аромат , вот Живанши ирезистебл очень стойкие
Вилами по воде
• 20 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Не знаю) у меня остался, про стирку вещей не скажу, но после душа все ещё был аромат
Видящие_помогите• 20 августа 2021
Ответ дляВилами по воде
Ещё из Живанши у меня есть Далия дивин , тоже очень стойкие и шлейфовые, но меня они придушивают , для меня их надо очень немного
УлыбАчка• 20 августа 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Обожаю молекулы от заркопарфум.
Вот не прониклась я Zarkoperfume. Не стойкие. Абсолютно. Молекулы , вообще, как для подростков. Такое. Cloud collection чуть лучше, но женские розовые как лайт версия ЧО Форда.
Манька Галченок• 20 августа 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Обожаю молекулы от заркопарфум.
Все мы разные, у меня с ними никак не складывается.
Ростки жимолости• 20 августа 2021
Ответ дляАнонимус Я
Похож на oudmazing, starry nights и sensual instinct
Классный
Спасибо
Булку Дай• 20 августа 2021
Ответ дляМанька Галченок
Это точно. Для меня Монтали - это оружие массового поражения! Я не могу, задыхаюсь, нос опухает, горло першит и мне капец если кто-то рядом им напшикан. И я за 3 км чую этот запах.