Каменная Фрося• 03 января 2014

Кровать. Какая лучше? Как выбрать? Где посмотреть Киев? Бюджет до 5-7 тыс. грн

picola• 03 января 2014
Вы себе или ребенку ищете?

автор Davon • 03 января 2014
себе, большую двухспальную,крепкую.
Царь-Матушка• 03 января 2014
В Китае под заказ ,те что в Киеве по 20тис.там за 9-10 можно с доставкой нарыть
picola• 03 января 2014
Ответ дляDavon
себе, большую двухспальную,крепкую.
У нас из ДСП австрийского 1800*2000, на ламели, на ножках (фото 2 ниже). Крепкая :) Если место нужно использовать под кроватью, с выдвижными ящиками ищите - очень удобно. В кровати больше всего изголовье на себя внимание обращает - вариантов много - просто дсп, мдф, бук или ротанг, кожа и т.д.

Обращайтесь, если заинтересовало - муж мебелью занимается.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3324219.html
http://mebelvdom.biz/

С Новым годом!
Аноним_584• 03 января 2014
летом делали на тзаказ из дерева, 1400 на 1900, с матрасом обошлась в 6600, но там я делала с 3х сторон перила
автор Davon • 03 января 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
с Америкой рискую на сумму не больше 100 у.е., с Китаем не хо рисковать, мне не нужна вычурная дорогая кровать, просто хорошая добротная, без понтов.
автор Davon • 03 января 2014
Ответ дляpicola

http://mebelvdom.biz/

С Новым годом!
фото 5 сколько по цене, дермантин?
lisichka23• 03 января 2014
у меня подруга купила кровать 1800на2000 красивую и добротную, летом ей обошлась что-то в районе 5000грн. Вот такая кровать http://klikmebel.com.ua/products/krovat-mechta, так там еще и ниша под матрасом, туда все лишнее спрятать можно
бЭйбА• 03 января 2014
Полгода назад, посетили, наверное, все или почти все мебельные магазины Киева :) То, что нравилось, не помещалось в бюджет 5-6 тыс. В результате остановились на недорогом варианте embawood
Но мне была нужна кровать в белом цвете с подъемным механизмом, т.к. в спальне нет шкафа
У нас такая, но белая http://embawood.org.ua/category-bedroom-furniture/... . За 6 месяцев эксплуатации нареканий к качеству нет

picola• 03 января 2014
Ответ дляDavon
фото 5 сколько по цене, дермантин?
Отпишусь вечером.
Акукарача• 03 января 2014
http://veneto.ua/krovati.html
Бойцовская• 03 января 2014
Мы на Даррынке выбирали, с тумбочками прикроватными обошлась 6тис. два года назад.
автор Davon • 03 января 2014
Ответ дляlisichka23
а в живую такую где можно потрогать, не подскажете?
автор Davon • 03 января 2014
Ответ длябЭйбА
я так понимаю вы заказали по фото, а в живую такие кроватки где то можно посмотреть?
спец требований по цвету нет, но хотелось бы потрогать перед покупкой. Посоветуйте где можно посмотреть в магазине так что б выбор был большой?
Посредник-Киев• 03 января 2014
Ответ дляDavon
А какие размеры кровати Вы ищите? И из какого материала(метал,ламинированая,дерево)?
автор Davon • 03 января 2014
Ответ дляПосредник-Киев
встал вопрос покупки кровати, двухспальной, с самой кроватью еще неопределенно все, пока хотелось бы посмотреть пощупать то, что представляют реальные магазины.
бЭйбА• 03 января 2014
Ответ дляDavon
Конкретно у Эмбавуда много магазинов по Киеву, я их видела и на Дарынке, и в Б52, и в Араксе. Заказывали, если не ошибаюсь, ближе к дому, торговый центр на Закревского, названия, к сожалению, не помню.
Если нужно увидеть и сравнить разных производителей, то лучше ехать в ТЦ (Дарынок, Аракс, Б52 на Братиславской, Дом мебели на м.Дружбы народов, Ваш Дом на Лесной, Дрим Таун и др.)
автор Davon • 03 января 2014
Ответ длябЭйбА
спасибо
Посредник-Киев• 03 января 2014
Ответ дляDavon
Если пощупать тогда не помогу.Я только под заказ могу привезти качественную кровать)))
фото 1 300 у.е.+доставка 172 у.е.
2 221 у.е.+ 216 у.е.
3 190 у.е.+180 у.е.
4 207 у.е.+ 265 у.е.
Моделей много все не выставишь.Если надо можно посмотреть и подобрать.И качество соответсвует стандартам США

автор Davon • 03 января 2014
бюджет 5-7 тыс грн.
Залатавая• 03 января 2014
Здесь хороший выбор http://vashamebel.in.ua/krovati/c28
chuha• 03 января 2014
о, автор, сами ищем))) вот нашла сайт http://i-mebli.com/krovat_milena.html
поедем в пн смотреть кроватки. там цена в ольхе, если в ясене,то стоимость на 50 процентов увеличивается. там можно с ящиками. и в дубе можно, там цена в два раза, если не ошибаюсь.
picola• 03 января 2014
Ответ дляDavon
фото 5 сколько по цене, дермантин?
Сейчас доступна только в коже, стоимость, к сожалению, превышает лимит, указанный Вами.