Я только за!• 20 августа 2021

Подозреваю, что у моего любовника, новая любовница...

Скажу так, он любовник, потому что отношения серьезные с ним заводить не хочу. Он долго добивался меня, случился секс, секс был неплохой, помогает денежно , поэтому я с ним. Но... Заметила недавно на его работе новую сотрудницу, и могу сказать, что она очень не плоха внешне, конкуренцию мне составляет...И вот я ему говорила ранее, как встретим половинки для жизни, говорим друг другу, что бы было все по честному.. И вот я сейчас сижу и думаю.. А вдруг у них что то было, а я как бы переживаю за свое здоровье.. Не хотелось бы что бы он и там и тут был. Либо это паранойя? Че делать, очень жду полезного совета от опытных девушек)
Антонина матушка• 20 августа 2021
Возможно,стоит найти кого-то,чтобы начать серьезные отношения,и секситься только друг с другом?
Или,это вообще не вариант?

ХикориДикори• 20 августа 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Или,это вообще не вариант?
Ох вы и сексистка эдакая!
Бабканадвоесказала• 20 августа 2021
Хм...вы не замужем, он не женат. Да?
автор Я только за! • 20 августа 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Или,это вообще не вариант?
С этим удобно, и вечера можно скоротать - не скучно.. Да и я была в браке, мне пока не хочется серьезных отношений.. Меня все устраивает в таких.
ХикориДикори• 20 августа 2021
А вы думаете, новая сотрудница прям с разгона в его кроватку прыгнет?
Антонина матушка• 20 августа 2021
Ответ дляХикориДикори
Ох вы и сексистка эдакая!
Угу... Еб*рь- террористка...
автор Я только за! • 20 августа 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Хм...вы не замужем, он не женат. Да?
Да все так. И я ему очень нравилась несколько лет, прям обидно ,если другая возьмет верх надо мной.. Я по жизни игрок.. Меня это цепляет..
Антонина матушка• 20 августа 2021
Ответ дляЯ только за!
Ну,тогда переживания о здоровье и личной гармонии- ваши постоянные спутники...
Все мы платим чём-то за что-то.
автор Я только за! • 20 августа 2021
Ответ дляХикориДикори
У нее очень откровенная страничка на фб, думаю она достаточно раскована. Он хорош собой, при деньгах. Она довольна симпатична и работают они вместе в паре. По возрасту не знаю , скорее всего старше меня, но по возрасту никто особо не выбирает себе спутницу..

ХикориДикори• 20 августа 2021
Ответ дляЯ только за!
Пока Вас это цепляет, мужчин рядом тоже цепляют другие дамы... Похоже Вы лечите свои давние комплексы. Но прощелкуете свои лучшие года на эти игры
автор Я только за! • 20 августа 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Все мы платим чём-то за что-то.
Ну я вот не знаю, у нас то договор) Что если кто то ,с кем то, то говорим друг другу.. Он не малыш, взрослый мужчина , знает ,что я переживаю о здоровье..
Бабканадвоесказала• 20 августа 2021
Ответ дляЯ только за!
Любовник...любовница...у вас была любовная травма в прошлых отношениях? Поразительное желание создать семью, завуалированное независимостью...
Барбитта• 20 августа 2021
Ответ дляХикориДикори
Ох вы и сексистка эдакая!
Не врите.
Не о здоровье печетесь.
Когда кажется, значит не кажется.
Временем проверенно
автор Я только за! • 20 августа 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
Да какая травма, я 8 лет была в браке, есть ребенок. По итогу разошлись с мужем полюбовно, он моряк, мне это просто надоело..
автор Я только за! • 20 августа 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не врите.
Не о здоровье печетесь.
Когда кажется, значит не кажется.
Временем проверенно
а о чем я печусь? Ну конечно гордость задевается, что выбрал другу, но и болячки той девушки не хочу ловить.. Не все же хотят сразу в брак и женой быть..
Бабканадвоесказала• 20 августа 2021
Ответ дляЯ только за!
Почему в таком случае вы стараетесь доказать, что любимый человек просто для секса денег?
ХикориДикори• 20 августа 2021
Ответ дляЯ только за!
Ну так вы взрослая женшина, неужели вы верите в догвор между 2мя просто спящими людьми? Тем более он вам помогает финансового и не чувствует себя обязанным. Ему выгодно будет вас держать до победного конца рядом. Всегда можно будет соврать, мол, ой, я не знал серьезно у нас там или нет. Сорри гёрл!
автор Я только за! • 20 августа 2021
Ответ дляХикориДикори
а почему нет? Если бы у меня появился другой мужчина я бы сказала..
Барбитта• 20 августа 2021
Ответ дляЯ только за!
Вы сами все знаете

Голубая устрица• 20 августа 2021
Ответ дляЯ только за!
надеюсь. договор нотариально заверенный?
МисисПропер• 20 августа 2021
Ваш договор похож на игру в крутую и независимую как минимум с Вашей стороны. Может перестать себе врать и не отрицать истинную причину?
автор Я только за! • 20 августа 2021
Ответ дляГолубая устрица
ну конечно)
автор Я только за! • 20 августа 2021
Ответ дляМисисПропер
какую причину то? Я после брака стала с этим мужчиной встречаться, он еще до мужа за мной ухаживал. Сейчас просто спим.. Какие у меня могут быть виды на него?
Бабканадвоесказала• 20 августа 2021
Ответ дляЯ только за!
Все прочла. Совет: выходите замуж не вы...сь. Потому что любит-перелюбит. Побыли феминисткой (роковоц женщиной вамп) пора взрослеть. А болячки, уж простите, вообще некстати приплели.
ХикориДикори• 20 августа 2021
Ответ дляЯ только за!
Вы бы может да. А вот он, лопустим, закрутил с той дамой (или другой), но он не зеает ее еще хорошо. Всех ее подводных камней. А с вами уже накатанная схема. Не нужно ничего угадывать и выдумывать. Рестик, отель, презент, пока. (К примеру!)
Пока он там будет танцевать и угадывать, то вас бы придержать. А вдруг там оторва)) И зря ее кружил. А вы остались и овцы целы и волки сыты)))
Эт конечно, если там прям закрутилось.
МисисПропер• 20 августа 2021
Ответ дляЯ только за!
Как минимум ту, что самая большая ревность случается из самолюбия, мол, пока ты со мной чтобы был только со мной и не надо других. А вот этой ’свободой’ вы сами согласились терзаться, сравнивать себя с той другой и бить по самооценке
ДелиВерка• 20 августа 2021
Ответ дляХикориДикори
Ой, да вс4 бабы такие
Дайте подуться• 20 августа 2021
Ответ дляЯ только за!
Так он ей зачем нужен, то ваш?
Может она замужем или есть парень.Либо она цену себе знает и гулять не будет,секс без отношений ей не нужен.
Возможно ваш,если и западет на нее,но он то будет ли ей нужен?А может ваш на нее и не западет совсем.
Он изменился по отношению к вам?Стал холодным отдаляться,реже звонить?
А так конечно я вас понимаю,своего мужчину не хочется терять,чтобы кто то его уводил.
мадамГрицацуева• 20 августа 2021
Ответ дляХикориДикори
Ваш ответ самый мудрый!
автор Я только за! • 21 августа 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
ну а если бы я замужем была.. Вы бы сказали, что я люблю этого мужчину?