ША все! я пришла• 20 августа 2021
Давайте поговорим о фильме "Служебный роман"
Как он вам?
Результат:
вже голосів:
100 (93.46%)
Смотрела
5 (4.67%)
Добрая советчица
2 (1.87%)
Не смотрела
АлывердЫ• 20 августа 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Гараж интереснее
гараж , это мамки на собрании в школе или садике.
ША все! я пришла
• 20 августа 2021
Ответ дляРябушка Ку
Норм, ещё люблю «Самая обонятельная и привлекательная».
обонятельная?

Рябушка Ку• 20 августа 2021
Ответ дляБезпринципная
Супер)
,если ,что завтра по интеру будет идти)
У меня нет Интера
, Ланет отключил почти все укр. каналы.
очки_ннадо• 20 августа 2021
Ответ дляАлывердЫ
это наше осбб
Рябушка Ку• 20 августа 2021
Ответ дляША все! я пришла
обонятельная?

Мля, этот Т9 задолбал, но получилось прикольно!
Гидроусилитель руля• 20 августа 2021
За вами уже выехали серьезные люди из СБУ.
Фрейндлих представляет серьезную угрозу нац. безопасности Украины и находится в санкционном списке. Как вы могете обсуждать хфильм с ее участием??
Стильная штучка• 20 августа 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Классный. Мне 32 , но я люблю его смотреть)
Мне 41, я его наизусть знаю, раз в год смотрю, как правило перед Новым годом
Мейк-ап форева• 20 августа 2021
Хороший фильм. Персонажи - ровесники моей мамы. Очень правдоподобно снято. Вспоминаю свое детство, как мама брала меня на работу (на экскурсию), когда смотрю.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Тю. За Медведчуком не выехали
очки_ннадо• 20 августа 2021
Эти фильмы все шедевры разобраны на цитаты,это праздник души что-ли смотреть их всегда будет улыбка на лице
Подскажите плиз• 20 августа 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Все-таки добрая советчица
Гидроусилитель руля• 20 августа 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Тю. За Медведчуком не выехали
Он жеж под домашним арестом вроде сидит.
Бабочки в моём животе• 21 августа 2021
Один из фильмов, который до дыр засмотрела ещё на видеокассете) такие фильмы как вокзал для двоих, гараж и многие другие...
Сейчас уже вряд ли буду пересматривать, просто помню наизусть... хотя недавно с мужем Место встречи изменить нельзя не то что с удовольствием, с наслаждением пересмотрели. Просто кайф, насколько классный фильм.
любименькая• 21 августа 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Автор получила задание, наверное. Сейчас такие фильмы не смотрят
Какое задание? Вы удивитесь, но есть киноклассика, как и литературная классика. Эти фильмы привычны всем с детства, мне 29, но Служебный Роман смотрела много раз)))
Мадам Тю-лю-лю• 21 августа 2021
Ответ длялюбименькая
Я тоже смотрела много раз.