Кусочек Сыра• 21 августа 2021
черноротая соседка и налоговая
моя соседка имеет 2 квартиры. одну сдает в соседнем доме, а во второй живет (на одном этаже со мной). не хочется описывать сколько негатива от нее за все годы, созрела я ее проучить. Она сдает квартиру, естественно налогов с нее не платит, и я вот думаю, а не заявить ли? может хоть как-то человек обратит внимание на себя, а не только думает какие все плохие, а она такая звезда-обиженка..
Кто из советчиц знает механизм такой процедуры? поделитесь, плиз.
спасибо
Инстагра_мерша• 21 августа 2021
Вона домовитися з квартирантами, щоб вони казали, що родичі і живуть безкоштовно.
Хомяк с пастой• 21 августа 2021
На халеру это вам? Если она прибацанная, то ещё агрессивней станет ко всем. Понимаю ваши чувства, но это правда про ‘ не трогай Г, что б не воняло’
Кусочек Сыра
• 21 августа 2021
Ответ дляСхема сыра
да на здоровье)) функции налоговой в вашем воображении преувеличены))
налоговой все равно? это же им выгодно привлекать неплательщиков
Хомяк с пастой• 21 августа 2021
Ответ дляСхема сыра
Согласна с вами. Если приходят на проверки предприятия и клянчит бумагу, конверты, марки, то так они и побежали проверять
ЛижТолько• 21 августа 2021
А как это она если вы её подставите(ой ’проучите’
), поймëт что не все плохие вокруг? Как это работает?
Кусочек Сыра
• 21 августа 2021
Ответ дляЛижТолько
чтоб свое увидела, а то думает что не платить налог это нормально и корчит из себя порядочную..
Кондуктор маршрутки• 21 августа 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Вы точно уверенны, что она не платит налоги ?
Аристократка-тунеядка• 21 августа 2021
Судя по тексту вы автор та самая черноротая соседка ну ни как ни белая и пушистая
ЛижТолько• 21 августа 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Вашу б энергию да в мирное русло.
Беговая дорожка для носа• 21 августа 2021
Надрукуйте типу якесь попередження від податкової і киньте їй в поштову скриньку :)
Кондуктор маршрутки• 21 августа 2021
Ответ дляЛамборджини
Зачем её заранее предупреждать ?
Когда предупреждён - читайте вооружён..
Сразу договорится с квартирантами, если изначально уже не договорилась..
Нет, такое наказание ей не подойдёт, никто ничего не докажет..
Надо Автору самостоятельно как-то её проучить
Когда предупреждён - читайте вооружён..
Добрый Йиннот• 21 августа 2021
Если кому-то ’мстить’, нужно подумать, принесет ли это вам реальную пользу.
В данной ситуации - мизерная вероятность. Соседка ни к каким выводам не дойдет. Наоборот: обозлится и, скорее всего, начнет пакостить ещё больше.
Сливочная пенка• 21 августа 2021
Про черноротую спрашивать у черноротых - это вы зря
сёстры подтянулись