Играю у края• 22 августа 2021

OLX-доставка УКрпочтой по-прежнему работает ужасно или можно использовать?

Кто недавно пользовался OLX-доставкой УкПочтой были проблемы или всё нормально? Деньги приходят на карту или нужно идти за ними на почту?
Аноним_Галя• 22 августа 2021
А что ужасного? Вчера отправила....
автор Играю у края • 22 августа 2021
Ответ дляАноним_Галя
А что ужасного? Вчера отправила....
Раньше было много жалоб. Отправителю приходилось оплачивать доставку или деньги после доставки не зачислялись продавцу.
Слабый пол• 22 августа 2021
Ничего ужасного, все работало и работает, деньги приходят на карту.
автор Играю у края • 22 августа 2021
Ответ дляСлабый пол
спасибо
Фенте Фря• 22 августа 2021
На днях отправляла, Укрпочта попросила заплатить за отправку 10 грн, заплатила , но так и не поняла за что, сумма коопеечная, разбираться не стала. Поддержка Олх ответила платитить ничего не нужно было, деньги на карту поступили быстро…
Етитьская богомышь• 22 августа 2021
Продавала только то, что давно висело. Когда отправляла, оператор предупредила, что, если будет возврат, то он пойдет на другое отделение, это так настроено у олх. Мне придется тогда написать в поддержку и они перешлют на мое.
Имхо, с сезонными пролетами я б не морочила себе голову с УкрПочтой, так как на примерки гонят по 2 недели роскошь))
Кучерявочка• 22 августа 2021
Отправляла очень много, всегда хорошо, никаких проблем с олх и уп
Кучерявочка• 22 августа 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Кстати, да, у меня ушло на другое. Одна посылка. Но оно рядом, не критично было
YuliaYuliaYulia• 22 августа 2021
Ответ дляИграю у края
Много раз отправляла этим способом, много раз получала- никаких вопросов.
Етитьская богомышь• 22 августа 2021
Ответ дляКучерявочка
А у меня далеко. И потом выйдет. 3 дня туда, три дня обратно, сутки на связь, двое на возврат)) и это, если сразу пришел человек получать
10+ дней катать много.
автор Играю у края • 22 августа 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
У меня как раз висяк. Уже отправила, посмотрю,что из этого получится.
наталия74• 22 августа 2021
Отправляла раз десять.Один раз был возврат в другое отделение,позвонила на горячую линию,вернули на мое отделение.
Кучерявочка• 22 августа 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
10+ дней катать много.
Ещё и платная переадресация посылки. Просто надо на олх проверить, чтоб местоположения точно определить, чтоб максимально близко
Етитьская богомышь• 22 августа 2021
Ответ дляКучерявочка
Переадресация просто мне говорили 60грн, а вот олх вроде без доплат
А как точно определить?
Я в Харькове, мой район, который даёт выбрать олх одновременно захватывает и центр города, и мою окраину живу почти на окружной))
Кучерявочка• 22 августа 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
А как точно определить?
С доплатой, если олх даже) при переадресации, мне так сказали. Возврат бесплатно, а перекинуть на моё отделение - плати. Мне с хтз на новые дома пришлось ехать 😂 как бы не далеко, но время тратить...
Етитьская богомышь• 22 августа 2021
Ответ дляКучерявочка
И деньги на проезд