Мао_Мяо• Изменено 20 ноября в 14:22
Что вы уже накидали в онлайн-корзины в ожидании Черной пятницы?
У меня пока ожидают только витамины на Айхерб, посудомойка в Розетке и Гуччи флора на Нотино.
Сторонники теории ’ЧП - фигня, подняли цены и сделали типо скидку’ - проходите мимо.
Я не вчера родилась, поэтому отслеживаю цены и вижу у кого бывают настоящие скидки.
Я Головна• 20 ноября в 14:24
Нічого, дякувати Богу не маю стадного інстинкту скуповувати хлам під дудку маркетологів
Бесконечность-не предел• 20 ноября в 14:26
Жду скидку на духи, заказала сегодня сумку, уже пришла умывалка, на нее была скидка 11.11
черная мамба• 20 ноября в 14:27
я сегодня уже кроссовки выкупила со скидкой в 40%, причем только в приложении - на сайте цена оставалась полной, и только мой размер остался один, не стала ждать пятницы. А так еще в избранном много чего - шляпа, пару платьев, купальники.
Мао_Мяо
• 20 ноября в 14:28
Ответ длячерная мамба
что за сайт? )
Мания-Величия• 20 ноября в 14:42
Куртка коламбиа мужу и кроссы найк сыну. Наверное, на этом остановлюсь
Лукава_Кiшка• 20 ноября в 14:54
Заказала косметику для лица -30% на них было
И парфюм
Ещё хочу заказать спорт костюм, палетку теней, и может пару интерьерных свечей, если норм скидка будет
И парфюм
Лукава_Кiшка• 20 ноября в 14:55
Ответ дляЗахекалася читать
С 21-30 ноября наоборот цены поднимут
Смотря где-то скидки только неделю на ЧП, где-то на весь месяц
Захекалася читать• 20 ноября в 14:58
Ответ дляЛукава_Кiшка
Все говорят что самые большие скидки будут в этот период, но это не так. Поднимут цены, зачеркнут и будет всё равно дороже чем до 21 числа. Всегда так делают у нас в Украине
Лукава_Кiшка• 20 ноября в 15:00
Ответ дляЗахекалася читать
Это не так, реально многое можно под -30% купить
Я мониторю цена на интересные мне товары
Захекалася читать• 20 ноября в 15:01
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я тоже смотрю цены и вижу
Ку-кусик• 20 ноября в 17:40
Знаю ДО КОПІЙКИ ціни на корма для котів кокнретної ТМ
НІДЕ ще не бачила реальних знижок