А поговорить?• 22 августа 2021

Где найти мужчину?

На улице уже просто не актуально знакомиться, да и не подходят совсем(, езжу на своем авто, работа в мини -коллективе в женском бутике, где искать?(
автор А поговорить? • 22 августа 2021
В сз разочаровалась(

Грушки-яблочки• 22 августа 2021
Если Вы будете хорошо выглядеть и одеваться не в балахоны, они сами найдутся
Пффф 100%• 22 августа 2021
Я на автомойке познакомилась. Как раз мне кажется когда девушка на авто шансов намного больше
Море_море_я_скучаю• 22 августа 2021
Не ищите и не зацикливайтесь на поиске, как только отпустите ситуацию, он и появится.
автор А поговорить? • 22 августа 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
39 уже(, а он все не появляется(
ТелаЧьи нежноСти• 22 августа 2021
Поспрашивайте, может кто потерять планирует)
Море_море_я_скучаю• 22 августа 2021
Ответ дляА поговорить?
39 уже(, а он все не появляется(
Так Вы же зацикленны на этом поиске, мужчины подсознательно это чувствуют. Не ищите, он обязательно появится!
ТелаЧьи нежноСти• 22 августа 2021
Кстати вчера здесь писал один, 46лет, в поиске
Папобус• 22 августа 2021
Прям меня автор описали) Такая же проблема, где их искать ?))

Бабка в тапках• 22 августа 2021
Интересный вопрс !
У меня тоже бывают дни ’желания знакомства ’
До СЗ ещё не докатилась (говорят - там много интересного )).
В такие дни с подругами идём гулять. А ещё лучше - с выездом на шашлык женской сборной. Всегда появляются знакомства - но я общительная.
(Надёжного ещё не нашла . Хоть и не в поисках , но если встретится - с удовольствием пройду с таким по жизни долгие лета )
Добра всем!• 22 августа 2021
Там где потеряли
под стол не закатился?
Баба на горошине• 22 августа 2021
Ответ дляБабка в тапках
Интересный вопрс !
На шашлыки в места скопления мужчин - это интересное решение , куда именно ездите - за город или в кафе?)))
ЭтаваНиМожетБыть• 22 августа 2021
Не знаю як пояснити.3 роки після розлучення теж крім сайту знайомств (де толку ніякого) ніде було познайомитись. Потім я вирішила що і не шукатиму. Буду просто жити так як хочеться- шукати нові захоплення, подорожувати, ходити на концерти, в кіно, займатись активним відпочинком. І десь самі ці знайомства беруться... То на фейсбуці пишуть, то знайомі знайомих раптом звернули увагу , то колишні активізувались.... Але тепер я вже не хочу нікого, бісять всі))))
Мечты сбываются• 22 августа 2021
Блин, ну задолбали...Вот так живешь спокойно семьей...И каждый день: Ищу мужика! Никогда не думала, что столько озабоченных. Просто мужа уже в магазин отпустить за хлебом страшновато.
автор А поговорить? • 22 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Знаете как женатики с батоном пялятся на мою жопу в очереди на кассу((((, ,маме рассказываю, ржем, во козлы(
Мечты сбываются• 22 августа 2021
Ответ дляА поговорить?
Отож...Вы ж выставляете и крутите. Успокойтесь.
автор А поговорить? • 22 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Я)))),…я сама скромность, правда(
Бабка в тапках• 22 августа 2021
Ответ дляБаба на горошине
Бываем и в кафе , и за городом .
Знакомятся везде легко .
Но т.к. женатые для меня табу, хоть и легко общаюсь на любую тему - дальше разговоров не иду (и не еду ))
(если Вы опоздали на самолёт или поезд - это не значит, что Вам ’не повезло ’ ! )))
Наше счастье ещё впереди!
Вот - говорим про них - а им там где-то икается ))))
АфродитаПетровна• 22 августа 2021
Ответ дляА поговорить?
В сз разочаровалась(
Почему???
Есть классные мужчины для совместного досуга.. адекватные и не жадные...

Клин_Кляйн• 22 августа 2021
Ответ дляА поговорить?
Боюсь спросить, где у вас глаза расположены, раз вы видите, как на вашу жопу пялятся. Может поэтому и пялятся, что что то не так?)