Етитьская богомышь• 22 августа 2021

Я автор темы о соблазне хозяина квартиры, порадуйтесь за меня

Пишу, чтобы утереть нос всем, кто смеялся. У меня ПОЛУЧИЛОСЬ)))
И да, тем новых я не выставляла месяца три, поэтому зря вы наезжали в каждой теме о том, что это я пишу 😂
У меня получилось, мы переспали, хотя я и толстая (но уже похудела до 75), и не в его вкусе. Завидуууйтееее 😇😇😇
куркулиха• 22 августа 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вы за мной следите? Сколько пальцев я только что показала?
1, средний

Мадам БрЮшкина• 22 августа 2021
Какие убогие темы, это днище
куркулиха• 22 августа 2021
Авиор расссеажите подробнее. Он пришел за деньгами, вы открыли дверь и.....
Фиона Шрековна• 22 августа 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вам адрес сказать?
Прежде чем такое писать.надо знать, что троещина начала застройку с 83 года.о каких 5 этаж.речь и комнаты здесь все раздельные.Реферат надо готовить- что бы его здать!
Фиона Шрековна• 22 августа 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Возле нас недалеко метро Дарниця
Ну наконец то долгожданное метро к нам!!!
Альфред Шнитке• 22 августа 2021
Четырёхсторонний скотч• 22 августа 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
А можете мне сказать будет ли работа, муж?
Практически - могу, но стану ли я это делать ?!- за спасибо точно нет. А за ’спасибо +’ вы не захотите.
Я_канеша_извиняюсь• 22 августа 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Троещина, Киев.
Врете 100%. На Троещине нет хрущевок.
Дама_с_караваем• 22 августа 2021
рассказывайте, как вам удалось это сделать? что вы делали? он пришел домой за деньгами и что дальше было?

Я_канеша_извиняюсь• 22 августа 2021
Ответ дляРазгуляшка
Ой, врут те карты Ваши) я так ходила, должна быть уже с мужиком год как, а его все нет. Как и роботы получше. И вообще, все что карты «сказали» - враньё оказалось. А я 800 грн за это отвалила, жаааалко до сих пор )))
То вы за опыт отдали. Больше не пойдете,верно?
Тема-реклама гадалок??.
автор Етитьская богомышь • 22 августа 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Мы с ним живем вместе
Я комнату снимаю
Напились и почудили)
Он первый начал меня раздевать)
А тут рассказывали, что я жируха и он не захочет)
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Врете 100%. На Троещине нет хрущевок.
Хорошо, вру. Я просто не хочу палить, где я живу
Что вам эта информация даст?
Я_канеша_извиняюсь• 22 августа 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Та не знаю я как оно называется
Дом обычный
5жка
Нет 5-этажек на Троещине.
Дама_с_караваем• 22 августа 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Мы с ним живем вместе
Я комнату снимаю
Напились и почудили)
Он первый начал меня раздевать)
аааа, так легко могло такое произойти. Оба молодые на одной територии без 3 лиц. Он хоть красив?
Я_канеша_извиняюсь• 22 августа 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы на Троещине хоть раз были?) Или вообще в Киеве? Где Троещина, а где Дарница!))))))
Воскресенка,наверное?
Ответ дляДама_с_караваем
Да, очень
Мадам БрЮшкина• 22 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Воскресенка,наверное?
Запопинск, откуда автор нам транслирует свои грязные фантазии)
Ответ дляМадам БрЮшкина
Оно мне надо еще что-то транслировать , я вас умоляю
Купи слона• 22 августа 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ну да
А что я, денег должна была еще взять?
Нет, приплатить мужику, что он прочистил вам трубы

Разгуляшка• 22 августа 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Тема-реклама гадалок??.
Конечно, нет. Насмотрелась на знакомого, который носит и носит бабло им, а толку 0. Ничего они не видят, так, угадывают иногда)
Купи слона• 22 августа 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Мы с ним живем вместе
Я комнату снимаю
Напились и почудили)
Он первый начал меня раздевать)
Во мужику повезло, секс на шару
Купи слона• 22 августа 2021
Так вы хоть по умному дали? Задержка, две полосочки, прописать оебенка, на себе женить, отжать квартиру или абы он вас чпикнул лишь?
Купи слона• 22 августа 2021
Ответ дляУгги в горошек
Соблазнили,чтобы за квартиру не платить?
Я так понимаю, что изголодавшаяся девушка в теле готова еще приплатить за секс
мадамГрицацуева• 22 августа 2021
А чо вы так все накинулись на автора? Ну бывают например полные женщины, у которых секса давно нет, ну н нравятся они мужчинам. Или полные, но нравятся. Какого фига было в прошлую тему гнобить автора, что мужик на нее не позарится? Или вы тут все такие красотки, и секс регулярный? Бабы баб гнобят,капец. Та порадовались бы автору,жалко вам? У человека ночь состоялась.
Автор,ну я рада за вас. Не у всех советчиц был секс за последнюю неделю.
Ответ дляОч@ров@Шк@
Спасибо, милая
Барышня кисельная!• 22 августа 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Тому, что у меня получилось
Что у вас получилось, быть подстилкой, прям обзавидовались все.
Астановитесь• 22 августа 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Троещина, Киев.
Авторе,люба...Вам тільки но 22роки...нахкра Вам той сратпер,прости Господи...І ще,де у нас на Трої хрущі?
Дама_с_караваем• 22 августа 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Да, очень
а как бы вы себя начали вести и чувствовать, если б он привел к себе другую девушку жить к себе домой. Чтоб вы делали? Вы б обиделись?
Ответ дляДама_с_караваем
Да. Было бы больно