Уси Пуси• 22 августа 2021

Девочки, это безобразие(, чьи мужья на сз(((

Третий раз сталкиваюсь, не женат, нет детей, общаемся, приезжают и бац… такое откровение вспоминают , что женаты и дети дома, Карл,третий циркач такой((((
Блин, ну разведись и гуляй, ну что за нафиг(((
Резвая лошадка• 22 августа 2021
Добро пожаловать в реальность

автор Уси Пуси • 22 августа 2021
Отправляю лесом таких, но кто-то же и оставит((((,…нахрена?((((
Женился, сиди дома(((
Булькаю• 22 августа 2021
Автор, может, они так деликатно соскакивают от продолжения отношений?
Анютины ласки• 22 августа 2021
То есть вспоминают когда приезжают? И кто в это поверит?
Для драки• 22 августа 2021
Ответ дляУси Пуси
Женился, сиди дома(((
Отож
Лама_мама• 22 августа 2021
автор, открывайте срочно курсы по улучшению памяти)))
Мама фифти цента• 22 августа 2021
С их стороны простой расчет на секс. Типа приехал мачо, вы обомлели и сразу под кустом ему дали
Мама фифти цента• 22 августа 2021
И пофиг женатый или не женатый
ВернитеВалеру• 22 августа 2021
Так это все голословно, выкладывайте их фотки сюда, может какпя то домохозяйка и узнает своего

Кошечка-муркошечка• 22 августа 2021
Уважаемые жены, заглядывайте на СЗ ЧАЩЕ, ПОЖАЛУЙСТА, И забирайте оттуда своих холуев. Дайте нам, не замужним, немного жизни вкусить
Для драки• 22 августа 2021
Ответ дляМама фифти цента
как романтично
автор Уси Пуси • 22 августа 2021
Ответ дляАнютины ласки
Да, один разоткровенничался пока ужинали, мол у жены, то понос, то золотуха, женаты я так понимаю уже лет 20
Второму в момент Х отчаянно звонил телефон, я не знаю как он раскалолся, двое детей, один и ее его при том, живут гражданским
Третий только границу пересек , на заработки уехал и давай искать видеосвязь, то покажи, се покажи, имя, возраст, город левые, ну тут уже все совсем понятно, хоть и отрицает((((, погнала лесом
Бывшая блондинка• 22 августа 2021
Значит в семье чего то не хватает, жена на любвовь и ласку жадная стала, только пилит, а тут вы такая
Бывшая блондинка• 22 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так это надо анкету там иметь
Морковна• 22 августа 2021
Куда приезжают?
Как вывели на чистую воду?
Далеко не все признаться,что женаты.
Жынси_на_флиси• 22 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
вы настолько ’ высокоинтеллектуальны’ , что даже не знаете значение употребляемого вами ’ холуй’
Кошечка-муркошечка• 22 августа 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вам то что)? Тут маты не пишут. Сказала бы более красочно. Но)
Жынси_на_флиси• 22 августа 2021
Ответ дляУси Пуси
а что вам запрещает. прежде чем с прискоком бежать на свидание узнать всю подноготную заранее? хотя бы по телефону
странные бабы, сами - легкодоступны, а на мужиков - жалуются.
Морковна• 22 августа 2021
Ответ дляУси Пуси
Как первого звали?

Жынси_на_флиси• 22 августа 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
мне - ничего)) абсолютно
здесь большинство сидит таких...
но ныть и обвинять кого - либо не устают
Кошечка-муркошечка• 22 августа 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Так это надо анкету там иметь
И что? Не надо фотки светить. Поверьте, много увидите интересных мальчишек)))
Морковна• 22 августа 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Зачем вы так с домохозяйками?)))
Кошечка-муркошечка• 22 августа 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Так это надо анкету там иметь
И не только.. Мальчишек. И девочки тоже, полгорода там светят лицом
Морковна• 22 августа 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Добро пожаловать в реальность
автор Уси Пуси • 22 августа 2021
Ответ дляМорковна
Как первого звали?
Олег, Илья, Тарас…
Кошечка-муркошечка• 22 августа 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
мне - ничего)) абсолютно
здесь большинство сидит таких...
А я и не виню. Сплю с женатым, вот и все) проспонсировал мне щас море) а вы и дальше пеной брызгайте)
Ламборджини• 22 августа 2021
Да, девочки, что за нафиг? А ну быстро взяли на поводок и к ноге. А то бегают они у них, понимашь ли, без присмотра.
Бывшая блондинка• 22 августа 2021
Ответ дляЛамборджини
Вязку ищут
Морковна• 22 августа 2021
Ответ дляУси Пуси
Олег, Илья, Тарас…
Первого?
Мстящий за Зайца• 22 августа 2021
Ой, на СЗ почти все женатые. У меня почти все женатики были. Только один был свободным парнем, а все остальные приезжали на встречи со строгой конфиденциальностью. Многие даже фото боялись сбрасывать, только по факту видели кто он и что он