Опытные огородники посоветуйте,что делать с травой и другим травяным мусором осенью,если сжигать нельзя,куда ее девать? Первый год в частном доме. Соседи следят,что б не сжигали,т.к новенькие,хотя сами сжигают,но нас ходят и предупреждают. Вот и возник вопрос,что с ней делать?
ЯспАкойнаЯ• 22 августа 2021
У нас ставят контейнеры для листьев, травы. Оплачиваем отдельно. Теперь реально можно не сжигать.
Оскорбляю всячески• 22 августа 2021
У нас беседка с мангалом, муж стал по чуть-чуть сжигать ветки и траву подбрасывает, но хорошо сухую, днём,