ДинамоКит• 23 августа 2021
Какие рюкзаки покупали первоклашкам?
Нам нужно будет носить ланч бокс и воду. Как посмотрела, они огромные с карманами, чем те что без карманов. Но все в одно отделении на это наверное печалька будет. Понятно там колбасы не будет, но вдруг воду не закроет...
ДинамоКит
• 23 августа 2021
Ответ дляХвець-тець
У меня для ланча и воды отдельная переноска :)
Идея, покупали?
ЧукИГеки• 23 августа 2021
Кайт,безкаркасный, одно большое отделение, ланч бокс там, вода сбоку в кармашке. Ненавижу рюкзаки каркасные квадраты, убожество для меня.
ЧукИГеки• 23 августа 2021
Колупалочка• 23 августа 2021
АгатаХристя• 23 августа 2021
Я шалунья• 23 августа 2021