Просто Мария• 23 августа 2021
Девочки, которые живут вдвоем с ребёнком, сколько в месяц Вы тратите на еду?
Отполированный Артем• 23 августа 2021
Стараюсь в 3-4 тыс в мес. Но сейчас осталось по 650 грн в нед. Подросток
Стрекозей• 23 августа 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Извините, что вы едите на эту сумму? Можно ваше примерное меню
У меня мальчик-подросток, постоянно хочет есть, может в мужа, тот тоже есть любитель. Мама, кушать, мама кушать я уже плачу.
Не будь КакСвета• 23 августа 2021
У нас: я и дочь 11 лет, порядка 4-5 тыс. в мес., но в нашем районе цены высоковаты. Думаю, что можно и меньше тратить. Во время школы +200 грн. в неделю на еду в школе.
Схема сыра• 23 августа 2021
Ответ дляСтрекозей
Оо у пеня также..11 лет..ест как не в себя(((
Отполированный Артем• 23 августа 2021
Ответ дляСтрекозей
У меня также - хочу мяса.
Покупаю мясо - делаю пельмени,- очень выгодно.
Борщ , суп два раза в неделю.
Но у меня своя живность- немного, по 15 шт- утки, бройлер и куры несушки.
Овощи свои. Без этого я не вытяну.
Борщ , суп два раза в неделю.
Овощи свои. Без этого я не вытяну.
Схема сыра• 23 августа 2021
Около 5 тыс. Но это с учетом того, что молочко практически не едим, и сын и я не любители фруктов. Мясо-да. Рыба иногда
Фрукты тоже не очень.
Разумная Губка• 23 августа 2021
10 тыс(
Дочка 10 лет. ест много фруктов, овощей. Морепродукты и иногда рыбу. Мясо крайне редко. Любит йогурты.
Летом жила сама - 6000 получалось на меня одну. Цифры точные, веду домашнюю бухгалтерию.