Кукусик• 23 августа 2021
А вы купили вышиванку ко дню независимости?
Пришла реклама на телефон, купите вышиванку ко дню независимости, и ссылка на магазин.Вот думаю люди что специально покупают вышиванки?
Мастер Класс• 23 августа 2021
Нет, до всех событий вышиванка была, но просто как красивая вещь в гардеробе. Сейчас не покупаю и не ношу, патриотизм он в сердце, а не в вышиванка.
КокошинЭль• 23 августа 2021
Небыло и не будет, и детям не покупаю в школу не понимаю этого , цирк устраивают с этими вышиванками .
IQ 80• 23 августа 2021
Стала не любить этот вид одежды, когда появился массовый мнимый патриотизм. До этого ходила периодически в платьях, мне бабушка все расшивала. Теперь просто не могу заставить одеть. Сыну со скрипом беру, что бы он себя не чувствовал в школе белой вороной. Но и он не любит.
курасаны• 23 августа 2021
У дочки день народження на День Незалежності, часто їздимо в Карпати там і купуємо у майстрів.
Приводів вдягнути вишиванку на протязі року достатньо багато.
IQ 80• 23 августа 2021
Ответ дляМастер Класс
Вот и у меня тот же настрой. Такая показуха стала, что противно. У меня 4 красивых платья, вышитых бабушкой. За одно в том году на Сороченцах предлагали 800 дол. Вещи шикарные. Но висят, и одеваю ’бо треба по работе’, через нехочу. Показушно все.
Яичница с беконом• 23 августа 2021
Да. У меня есть, у мужа и сына в школу. Вот вчера именно по случаю праздника прикупила Платье-вышиванку. Мне очень нравится!
ЛюбимаЯНЬ• 23 августа 2021
Дешевую не хочу покупать, а на дорогую нужно подсобирать денег. И не совсем определилась, какую именно я хочу.
Чучело сосны• 23 августа 2021
У меня давно есть. Люблю вышивку,стиль бохо. Так что у меня эта вещь давно в гардеробе.
Я-ваш шанс• 23 августа 2021
У меня нет, может когда-то будет. Украину люблю и это моя Родина, но псевдопатриоты навязали отвращение к этой вещи
курасаны• 23 августа 2021
Ответ дляIQ 80
Вы в прямом эфире на телевидении выступаете в вышиванке? В чем показушность?
Не пробовали носить в кругу семьи для себя , как элемент этнической одежды или просто как красивую вещь? Зачем приплетать одежду к политике и думать, что скажут другие?
Я часто заграницей ношу платья, например в Греции, у них тоже очень похожая мода сейчас.
Губы_зубы• 23 августа 2021
У меня уже есть. Муж подарил несколько лет назад. Надела всего раз. Но я и не горю патриотизмом. Когда все в вышиванках, я просто выбираю белый верх)
Не гоню• 23 августа 2021
Ответ длякурасаны
Не для всех вышиванка этническая одежда!
Кокосиха• 23 августа 2021
Конечно есть, несколько, на короткий и длинный рукав, платья, все есть, Кокшник не носила бы, а вышиванку люблю
Гага Газу• 23 августа 2021
У меня нет, и в моём окружении никогда в жизни не видела.
Для меня это дикость - ходить в сельской одежде позапрошлого века
курасаны• 23 августа 2021
Ответ дляНе гоню
Сейчас мода на одежду с вышивкой почти во всем мире и только украинцы боятся ее носить
Попа как у Кардашьян• 23 августа 2021
ЛюбимаЯНЬ• 23 августа 2021
Ответ дляГага Газу
А джинсы вы тоже принципиально не носите?
курасаны• 23 августа 2021
Ответ дляГага Газу
Поинтересуйтесь немного историей моды и будете в шоке, что вы носили и носите по сей день
Телепузик• 23 августа 2021
Ответ длякурасаны
Это правда. Я купила платье-вышиванку Зара. Завтра одену.
Телепузик• 23 августа 2021
Ответ дляГага Газу
А джинсы, сельскую одежду америкосов позапрошлого века, вы тоже не носите ? Кстати , классно смотрится наша сельская рубашка с американскими сельскими штанами.
Не гоню• 23 августа 2021
Ответ длякурасаны
Ну у вас и фантазии ))) ’Мода’ вовсем мире среди украинцев? Возможно.
Не все граждане Украины являются украинцами по национальности. А это исключительно национальная одежда.