Моська-слон• 23 августа 2021
А что вы делаете со старыми дисками?
Куча старых дисков с фильмами и музыкой.. Куда вы свои деваете? На помойку?
Компас Ижевска• 23 августа 2021
Сейчас все есть в интернете, поэтому даже книги не покупаю, только детские.
фан L.O.S.T.• 23 августа 2021
Диски всі викинула, не жалію. Також аудіо і відеокасети з фільмами викинула (переважно батьків) викинула, от за ними чомусь трохи шкода.
Барышня_Смольный• 23 августа 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Выбросила в контейнер с пластиком
А диски с личными видео и фото тоже в контейнер?
Компас Ижевска• 23 августа 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Все скинула на диск , не знаю как называется, типа флешки ,только большой , на терабайт
Компас Ижевска• 23 августа 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Почему жалко? Я письма осознанно выбросила, только потому чтобы не читать, сердце от тоски разорвется(
Клевотница• 23 августа 2021
В основном вьібросили, ещё сотрудница взяла возле вишень развесить, отпугивать скворцов😁
Я несколько поставок под чашки сделала🙄
Моська-слон
• 23 августа 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Не все, кстати..Те раздачи давно удалили..
Моська-слон
• 23 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Я несколько поставок под чашки сделала🙄
Классно)
Компас Ижевска• 23 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
Например? У нас видеомагнитофон появился не из первых, поэтому ничего такого особенного на кассетах не было.
Моська-слон
• 23 августа 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Точно не скажу, как нет появился качали фильмы, что смотрела в детстве, юности, точно помню, что так долго искала норм. перевод.. А не Михайлева, я просто не переваривают этот гнусавый голос.. Некоторые фильмы были только тв рип.
Моська-слон
• 23 августа 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Очень много поудаляли, потому что оповещения часто приходят вернуться на раздачу если есть.
Компас Ижевска• 23 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
Ничего не поняла
, какие оповещения на какую раздачу ?
Моська-слон
• 23 августа 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Ничего не поняла
, какие оповещения на какую раздачу ?
На торрент трекерах) Когда-то давно когда качали, раздавали тоже. Потом раздачи удалили, а если человек хотел скачать то приходит оповещение.. На онлайн сервисах тоже не все фильмы есть, особенно с переводом толковым.
Моська-слон
• 23 августа 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Ничего не поняла
, какие оповещения на какую раздачу ?
Точнее не удалили даже, а скорее сидов нет вообще. То есть мертвая раздача.