Мочалкин блюз• 23 августа 2021
Фотообои - моветон?
Делаем ремонт в спальне. Хочу на одну стену за диваном поклеить фотообои с листьями. Или лучше однотон, но на стену повесить картину, постеры .... Как у вас?
Замыленная• 23 августа 2021
Лучше картины какие-то спокойные, а фотообои это привет из начала нулевых
Ms. Сама прямота• 23 августа 2021
Бывают стильные решения.
Поройтесь в пинтересте, чтобы повысить насмотрелось и отличать современные варианты, потом выбирайте.
Стриптизерка• 23 августа 2021
Смотря какие. У мужа в офисе истребитель на всю стену, в конференц-зале - 3д дыра в космос. Смотрится отлично
Всех в сад• 23 августа 2021
Ответ дляЗамыленная
А если фотообои, то такого плана
Вторые с листьями 😍👍
осень_осень_харашо• 23 августа 2021
У меня наоборот все стены в обоях вензелях, а одну, где диван, нужно было что-то придумать, так как обоев на ней не было, я кстати, создавала здесь тему и девочки советовали поклеить однотонные. Так и сделала. Повесила однотонные, смотрится отлично, заказала теперь картину, жду...
ДА да да• 23 августа 2021
Ответ дляЕдиная страна!
У другана до сих пор березки фотообои))
У тёти такие с березками на кухне были, мне в мои 5 лет они очень нравились
Глаголица• 23 августа 2021
Ой, та мне все равно Кому там моветон.
Важно, что бы моя квартира нравилась мне.
Карта мордвы• 23 августа 2021
Сейчас как раз очень актуальна тематика растений. Делайте как душа желает, вам там жить.
Мочалкин блюз
• 23 августа 2021
Ответ дляЗамыленная
А если фотообои, то такого плана
Хочу, как на втором фото)
Мочалкин блюз
• 23 августа 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Можно фото?
Мочалкин блюз
• 23 августа 2021
Ответ дляСметчица
У нас за изголовьем фотообои лес. Нам очень нравится.
Покажите, пожалуйста)