Я тут Живу• 23 августа 2021
Девочки, поговорите со мной ( 18+
4 месяца нет секса. Крышу сносит. Самоудовлетворение не приносит облегчения. Мне нужен именно мужской @@@ и мужские руки… Отношений на горизонте не предвещается.
И с кем попало не могу ((( и крышу уже срывает ((( и морально, и живот тянет, сейчас овуляция.
Девочки, которые без отношений и в разводе - вообще не хочется? Или как это у других происходит?
Я тут Живу
• 23 августа 2021
Мне 31… была помладше- так прям не хотелось. Есть - хорошо, нету - ну и ладно.
Дежурняшная• 23 августа 2021
мне помагают разные игрушки.в тиндере зарегистрируйтесь там секс очень легко найти
Сегодня я не я• 23 августа 2021
У вас нормальное либидо здоровой женщины. По 10 лет без мужика только фригидные сидят. Оглянитесь на окружение или на сайте знакомств найдите кого-то для здорового секса. Не обязательно гладить фату, можно просто нормально проводить время. Главное - здоровье берегите, я о ЗППП сейчас.
Кукусик• 23 августа 2021
Ответ дляСегодня я не я
Гладить фату))))))

Умора!

Пуки-куки• 23 августа 2021
Я такая я же, но немного старше. Опускаю веки, а перед глазами член. Хочу купить красивый дилдо. От мужчин боюсь подхватить зппп.
Стрекозей• 23 августа 2021
Ну в разводе и не в отношениях не значит что без секса. Звонок другу или помощь зала
Кукуша• 23 августа 2021
Не понимаю как это самоудовлетворение не приносит облегчения? Оргазм есть? Значит всё нормально. Эмоциональная составляющая отсутствует, это да, но физически получить разрядку проще простого.
Нарисовалось• 23 августа 2021
Секс-игрушки вам нужны и при этом включать ролики порнографического характера. И таким способом можно тогда заменить секс
Я тут Живу
• 23 августа 2021
Ответ дляДежурняшная
На мамбе вишу … да , предлагают женатые сразу секс - но не могу я прям так ((((
Хотя очень хочу ((((
У меня есть вибратор, но он не то (
Хотя очень хочу ((((
У меня есть вибратор, но он не то (
Сегодня я не я• 23 августа 2021
Ответ дляСмешнюча
Я могу по выходным,Киев,очень симпатичный,32 года
Как вас, симпатичного, на мамский форум занесло?
Люблю Украину• 23 августа 2021
Ответ дляСегодня я не я
Может он по мамкам?
Я тут Живу
• 23 августа 2021
Ответ дляСегодня я не я
Пока не нашлось (((
Я была уже замужем, ребёнок, работа…
Сегодня я не я• 23 августа 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Может он по мамкам?
Вполне возможно, тут есть уже один любитель по-моему ног
Телепузик• 23 августа 2021
Ответ дляСегодня я не я
Ну не пишите про фригидность, не нужно этого бреда. Я вот не могу с кем попало, а влюбиться для меня огромная проблема
И с либидо у меня все очень хорошо. Нужно себя, как женщину уважать и ценить, а не позову органов бегать.
Патриотка• 23 августа 2021
Ответ дляКукуша
Не сказала бы. Женщине нужен именно секс с мужчиной, а не самоудовлетворение. Из-за отсутствия секса могут разные побочки начаться.
Сегодня я не я• 23 августа 2021
Ответ дляТелепузик
Зов органов тоже много значит. Уважать себя по 10 и сидеть с резиновым ч...ном в руке - сомнительное удовольствие.
Я тут Живу
• 23 августа 2021
Ответ дляПуки-куки
Я купила вибратор… он внутри слишком жесткий по ощущениям и холодный )))
В буквальном смысле )) вот в руке держать - температура тела, с когда туда - он холодный ))
Не умею я этим пользоваться))
Кукусики• 23 августа 2021
Ответ дляМолчунья
Вообще не парюсь, в разводе и уже 2 года нет .
Капец.Я за всю жизнь без секса самое большое была 2 месяца и то после родов.Через неделю уже начинается безсонница и готова всех убивать.Вибратор это совсем не то.Половые партнеры постоянно были .Если парень симпатичных и я его хотела,а он меня то был секс.И пофигу что знакомы полчаса и то на Мамбе:)))
Одноклассница• 23 августа 2021
Вам шашечки или ехать? Разрядку получить не проблема, девайсов - море, желающих секса мужиков - ещё больше. Но вам нужна эмоциональная составляющая и вовлечённость. Это уже не в сексе дело как в таковом: сейчас-то cекс не дефицит.
Разгуляшка• 23 августа 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Не умею я этим пользоваться))
в микроволновку его ))
Одноклассница• 23 августа 2021
Ответ дляПатриотка
Что за бред)
Я тут Живу
• 23 августа 2021
Ответ дляКукуша
Оргазм - да. Стимуляцией клитора. А мне не хватает стимуляции внутри меня. Не знаю как правильно объяснить.
Стрекозей• 23 августа 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Хотя очень хочу ((((
У меня есть вибратор, но он не то (
Хотя очень хочу ((((
У меня есть вибратор, но он не то (
Ну сходите на свидание,а там как пойдет )
Карамбулкул• 23 августа 2021
у меня так было с 13 до 35 лет, это тяжело( не заснешь пока не кончишь пару раз..
последний год упало либидо, я очень рада.
использую вибрик с клиторальной стимуляцией когда есть желание.
Я тут Живу
• 23 августа 2021
Ответ дляТелепузик
И я не могу с кем попало… нужно чтоб нравился … и я ему…
Таких нет (((
Не совпадает (
Таких нет (((
Не совпадает (