Я тут Живу• 23 августа 2021

Девочки, поговорите со мной ( 18+

4 месяца нет секса. Крышу сносит. Самоудовлетворение не приносит облегчения. Мне нужен именно мужской @@@ и мужские руки… Отношений на горизонте не предвещается.
И с кем попало не могу ((( и крышу уже срывает ((( и морально, и живот тянет, сейчас овуляция.
Девочки, которые без отношений и в разводе - вообще не хочется? Или как это у других происходит?
Пупс• 23 августа 2021
Ответ дляСегодня я не я
У вас нормальное либидо здоровой женщины. По 10 лет без мужика только фригидные сидят. Оглянитесь на окружение или на сайте знакомств найдите кого-то для здорового секса. Не обязательно гладить фату, можно просто нормально проводить время. Главное - здоровье берегите, я о ЗППП сейчас.
А чего фригидные. Мне тоже за 30, секса еще не было вообще. А хочется постоянно. Сдерживаюсь просто. Но далеко не фригидная
Гусеница• 23 августа 2021
Ответ дляСегодня я не я
Вы пишете чушь про ’фригидность’.
Я б такое не носила, но продаю• 23 августа 2021
Ответ дляПатриотка
Не сказала бы. Женщине нужен именно секс с мужчиной, а не самоудовлетворение. Из-за отсутствия секса могут разные побочки начаться.
Какие например побочки?
Сегодня я не я• 23 августа 2021
Ответ дляГусеница
Вы пишете чушь про ’фригидность’.
Я не пишу чушь про фригидность. Взрослой и здоровой женщине хочется секса с реальным человеком регулярно. Если не хочется, то это именно фригидность - понятие, которое не вписывается в картину мира многих советчиц.
Машка-замарашка• 23 августа 2021
Ответ дляКукусики
Капец.Я за всю жизнь без секса самое большое была 2 месяца и то после родов.Через неделю уже начинается безсонница и готова всех убивать.Вибратор это совсем не то.Половые партнеры постоянно были .Если парень симпатичных и я его хотела,а он меня то был секс.И пофигу что знакомы полчаса и то на Мамбе:)))
два раза перечитала, как я люблю таких легких, позитивных людей/девушек. А то про уважение себЯ уже тошнит читать))
Гусеница• 23 августа 2021
Ответ дляСегодня я не я
Фригидность - это невозможность испытывать оргазм.
Просто поверьте, что бывают взрослые здоровые и не фригидные женщины, которым не сносит крышу отсутствия секса. И когда нужный мужчина появляется на горизонте, у них с телесными реакциями все в порядке.
Сегодня я не я• 23 августа 2021
Ответ дляГусеница
Если до вас это норма, то спорить не буду.
Сегодня я не я• 23 августа 2021
Ответ дляГусеница
И да, о фригидности.

Фригидность (frigidnost) означает, что у женщины отсутствует влечение к сексу с партнером. В медицинской литературе термин «фригидная» не употребляется, вместо него используется слово «гиполибидемия». Оно значит отсутствие или потерю полового влечения.
Мой завтрак• 23 августа 2021
Ответ дляКукусики
Та причем тут геникология?Психика,,сердце,вся система в общем.Все таки не зря придумали оргазм.Надо все таки хоть саму себя удовлетворять иначе пипец будет.
Чувствуется спец в медицине.
Основательно, грамотно и доходчиво.
Ms. Сама прямота• 23 августа 2021
Ответ дляПупс
Может уже пора ?Дальше сложнее....
Заместитель Анонима• 23 августа 2021
Ответ дляЯ тут Живу
На мамбе вишу … да , предлагают женатые сразу секс - но не могу я прям так ((((
Хотя очень хочу ((((
У меня есть вибратор, но он не то (
А турки вам не нравятся? Они такие, что стесняться не будут, с ними проще чем с нашими
Гербария• 23 августа 2021
То же самое 3 месяца(
Пупс• 23 августа 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Может уже пора ?Дальше сложнее....
та я ж не против, абы було з ким
Фенте Фря• 23 августа 2021
Мне норм.Я умный человек и понимаю , что отсутствие секса на здоровье не влияет, снять напряжение без проблем помогает мастурбация.Вам , скорее всего, хочется имено отношний с мужчиной.
Фенте Фря• 23 августа 2021
Ответ дляЯ тут Живу
И я не могу с кем попало… нужно чтоб нравился … и я ему…
Таких нет (((
Не совпадает (
значит так вам хочется)))
Тамбовский мел• 23 августа 2021
Автор, купите реалистичный) Из кибер-кожи, судя по описанию - аки настоящий член) Не проверяла))) На присоске тоже можно купить - в ванной и приласкаете себя. Выберите правильную игрушку, вот и все.

Вы сами себе поставили ’Стоп’. Мастурбация - вполне нормальное явление, и она точно также приводит к оргазму. И не обязательно к клиторальному.
Посмотрите видео с сюжетом, который вас может взволновать. Или пофантазируйте) разогрейте себя, как и с партнером, так и в одиночку, это необходимо)
ПрипоРошенная• 23 августа 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Мне 31… была помладше- так прям не хотелось. Есть - хорошо, нету - ну и ладно.
Я вам сочувствую, сама в таком же положении. Не выдержала - переспала с бывшим, теперь жалею, т.к. снова немного влюбилась в него, а он плохо со мной поступил.
Пупс• 23 августа 2021
Ответ дляГусеница
Точно. Я вот терплю. А что делать? Биться головой об стенку? Когда будет подходящий, тогда и дам. Пока его нет. Терплю..
ИМХОля• 23 августа 2021
И мужик же вам требуется не первый попавшийся, а подкачанный, с попкой, бицухой и вот этим всем. Да чтоб ещё и не просто всунул высунул, а ’сделал вам стимуляцию внутри вас’. Прям джекпот, ага. Обычный секс с обычным чуваком - это в разы грустнее, чем с современными игрушками. А по-настоящему хороших любовников встретить ой как непросто.
Слухи-руки не распускаю• 23 августа 2021
Ответ дляПатриотка
А можно про побочки поподробней ?