Неправдиша• 23 августа 2021
Муж психанул из-за херни
В общем, сейчас находимся на отдыхе, мы и двое детей. Вчера был неприятный инцидент с младшим ребёнком, неудачно упала, обращались в больницу, порядком перенервничали. В итоге всё закончилось благополучно.
Сегодня с утра был какой-то не такой веселый как обычно бывает на отдыхе, спросила, сказал, до сих пор из-за вчерашнего не по себе. Ну ок, понимаю.
В обед после пляжа все пришли в номер мыться. Я помыла дочку, потом старший искупался, потом я (всё это заняло минут 10), потом муж. Я знаю, что он моется долго, может и полчаса в душе проторчать, поэтому попросила его сделать это побыстрее, ибо дети были голодные да и я сама тоже. Он, мол, ок. Ну, и через 15 минут выглянул, попросив ещё принадлежности для бритья, в это означало, что ещё минимум минут 15 ждать его. Короче, мы подождали минут 7 и ушли обедать. Спустя минут 15 он прислал сообщение, что мы такие-сякие его не дождались. Я написала, что все были голодные, а он, мол, чему я детей учу, типа, должны были подождать. В итоге пришёл он без настроения, наорал на детей, что его не дождались, быстро съел свой обед и молча ушёл. Мы вернулись в номер переодеться, я спросила, идёт ли он на пляж, он сказал нет. Ну ок, у меня выбора в этом смысле нет, я взяла детей и мы пошли на пляж. Там пробыли до вечера и вернулись двадцать минут назад. Он всё это время проспал. Ну ок. Но я думала, его попустит до этого момента. Попыталась с ним пошутить, но он шутки не принял и что-то пробормотал. Короче, лежит тупит в телефон. Сейчас идём на ужин, не знаю, как себя вести, и как дальше себя вести. Что вообще на него нашло?!! Обиделся на какую-то полную херню и даже сам этого не осознаёт, насколько это со стороны смотрится по-дурацки.
Или это я так воспринимаю, а на самом деле была неправа. Я просто действительно не понимаю, что делать и как исправить? Извиниться? Поможет это? Не хочу портить отдых и не понимаю, зачем он его портит. Отдыхать ещё неделю, но в таком режиме я не могу. У нас в семье вообще не принято играть в молчанку или типа того. (((((
Кусочек Сыра• 23 августа 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Почему трое помылись за 10 мин, а барину полчаса надо когда его ждут?
Потому что надо уметь так себя любить)
Кидстаффовна• 23 августа 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Потому что надо уметь так себя любить)
Так вот семья показала, что они себя тоже любят и хотят кушать. 3 человека
Я_и_моя_собака• 23 августа 2021
Автор, а вам тяжело было заглянуть в душ и сказать,что идете на обед ,пусть подходит туда?
Реально,молча взяла детей и ушла! Я бы тоже обиделась!
Меня прет))• 23 августа 2021
А у вас нет языка? Ждете 5 минут, заходите в душ и говорите - Вася, намыливай свои яйца быстрее! Не послушал - зашли и сказали, все, мы ушли - догонишь. И нет конфликта. А вы как детский сад там все вместе
Коварная Зая• 23 августа 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Ну конечно за 10 минут, почему не за пять
]Mrs.Сексуальность[• 23 августа 2021
Автор, вы кинули его
И тут не случай голодной смерти , а 15 мину.
Х делаете вы
ТрамвайGirl• 23 августа 2021
Ответ дляЛизочек
Уехали без нее.
Вспомнился видеоклип Мадонны hanh up
Там тоже одна подросток танцевала, довы@бывалась, без нее машина уехала
Курочка• 23 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
Да, нужно было подождать, а вы бы не обиделись?
Мой муж каждый раз начинает мыться по 40 мин в самый посл момент, меня это достало уже, мы вечно всюду опаздываем
Железный коготь• 23 августа 2021
Мы только вернулись из отпуска, тоже переругались по мелочи. Наверное лучше всем быть занятым делом! Видите ли я не скачала Карты для поездки на машине по острову. Я считала это должен делать водитель, который хотел зять машину в прокат
Одна_на_всей_планете• 23 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
Я бы не обиделась. Ключевое-голодные дети. Они же не обед его съели,а просто раньше пошли.
Налогообложу• 23 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
В чем каприз? Он хотел пообедать с семьёй
Семья тоже хотела есть. Что можно мыть полчаса... Эгоист
Коварная Зая• 23 августа 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я бы обиделась, выходишь с душа, в номере пусто, ну куда оно, тем более молча
Коварная Зая• 23 августа 2021
Ответ дляНалогообложу
У каждого свое время в душе
Налогообложу• 23 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
У каждого свое время в душе
Конечно. Но не ущемляя интересы других
Ванна Тазиковна• 23 августа 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Так бывает, когда детей заводят либо по требованию женщины, либо вообще без малейшего намерения менять свою жизнь.
По требованию))
Презики в свободной продаже.
Коварная Зая• 23 августа 2021
Ответ дляКурочка
У знакомой муж моется час, она приходит раньше, он позже, но это оговорено
Одна_на_всей_планете• 23 августа 2021
Ответ дляКурочка
Мой перед выходом садится зубы чистить... все собрались,он за щетку-15 минут будет перед телевизорои втыкать и чистить зубы...
Коварная Зая• 23 августа 2021
Ответ дляНалогообложу
Конечно. Но не ущемляя интересы других
Да как хотите
Одна_на_всей_планете• 23 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
Я б только обрадовалась. Нет сил уже нытье слушать-хочу-не хочу,буду-не буду,надену-не надену... на такую ерунду даже внимания не обратила бы
Ванна Тазиковна• 23 августа 2021
Ответ дляНалогообложу
Дрочит небось, но уже проблемы с потенцией и затягивается..
Курочка• 23 августа 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Мой так обуваться, оденет один носок и сидит, потом второй🤦🏼♀️
Фрикаделька• 23 августа 2021
научитесь разговаривать друг с другом
проговаривайте все моменты, облегчите жизнь и себе и всем домашним
ТрамвайGirl• 23 августа 2021
Ответ дляНалогообложу
Ото самое и мыл
Повелитель интернета• 23 августа 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Кто сказал, что трое за 10 минут?
Жена.
Надо мужа спросить.
Молча уйти- это конечно нечто. Я бы тоже обиделась.
Жена.
Надо мужа спросить.
пАлАвинкА• 23 августа 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я бы спокойно дождалась мужа и спокойно семьей пошла обедать ...и все остались бы в хорошем настроеннии для отдыха.. это же семья .. я дольше собираюсь чем муж , он бы никогда сам с детьми не пошел обедать не дождавшись меня..
И я бы поступила так же. Голодные, прям, 15 минут не подождали бы
Техпаспорт на медузу• 23 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
У каждого свое время в душе
Так он помылся за 15 минут. А потом решил еще разные места брить. Его просили быстрей, бо дети есть хотят. Он сказал - ок. Так чего обижаться что без тебя ушли? Мог бы вечером побриться, не спеша, что б его никто не ждал
Гербария• 23 августа 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Так он не лидер, третий капризный ребенок.
100%
Но я не верю автору, что это впервые. Такие капризы обычно с рождения детей и начинают всплывать, сначала только жена должна вокруг кружиться, а потом ещё и дети