Неправдиша• 23 августа 2021

Муж психанул из-за херни

В общем, сейчас находимся на отдыхе, мы и двое детей. Вчера был неприятный инцидент с младшим ребёнком, неудачно упала, обращались в больницу, порядком перенервничали. В итоге всё закончилось благополучно.
Сегодня с утра был какой-то не такой веселый как обычно бывает на отдыхе, спросила, сказал, до сих пор из-за вчерашнего не по себе. Ну ок, понимаю.
В обед после пляжа все пришли в номер мыться. Я помыла дочку, потом старший искупался, потом я (всё это заняло минут 10), потом муж. Я знаю, что он моется долго, может и полчаса в душе проторчать, поэтому попросила его сделать это побыстрее, ибо дети были голодные да и я сама тоже. Он, мол, ок. Ну, и через 15 минут выглянул, попросив ещё принадлежности для бритья, в это означало, что ещё минимум минут 15 ждать его. Короче, мы подождали минут 7 и ушли обедать. Спустя минут 15 он прислал сообщение, что мы такие-сякие его не дождались. Я написала, что все были голодные, а он, мол, чему я детей учу, типа, должны были подождать. В итоге пришёл он без настроения, наорал на детей, что его не дождались, быстро съел свой обед и молча ушёл. Мы вернулись в номер переодеться, я спросила, идёт ли он на пляж, он сказал нет. Ну ок, у меня выбора в этом смысле нет, я взяла детей и мы пошли на пляж. Там пробыли до вечера и вернулись двадцать минут назад. Он всё это время проспал. Ну ок. Но я думала, его попустит до этого момента. Попыталась с ним пошутить, но он шутки не принял и что-то пробормотал. Короче, лежит тупит в телефон. Сейчас идём на ужин, не знаю, как себя вести, и как дальше себя вести. Что вообще на него нашло?!! Обиделся на какую-то полную херню и даже сам этого не осознаёт, насколько это со стороны смотрится по-дурацки.
Или это я так воспринимаю, а на самом деле была неправа. Я просто действительно не понимаю, что делать и как исправить? Извиниться? Поможет это? Не хочу портить отдых и не понимаю, зачем он его портит. Отдыхать ещё неделю, но в таком режиме я не могу. У нас в семье вообще не принято играть в молчанку или типа того. (((((
Гербария• 23 августа 2021
Ответ дляФФФФристайла
Почему вы не дали ему право выбора , либо бреешься после либо мы ушли кушать. А вообще бриться нужно с утра, чтобы не загорала форма бороды.
Может он другие места брил )) и пока жена с детьми на пляже отдыхал сам )

ЗабежАЛОЧКА• 23 августа 2021
Не мужчина, а барышня какая-то кисейная
ЗабежАЛОЧКА• 23 августа 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Автор, а вам тяжело было заглянуть в душ и сказать,что идете на обед ,пусть подходит туда?
Реально,молча взяла детей и ушла! Я бы тоже обиделась!
Автор попросила его помыться побыстрее. Этого мало?
Гербария• 23 августа 2021
Ответ дляНа перекуре
Понимаю вашего мужа, я тоже бы обиделась , если бы семья меня 15 минут не подождала
А что в этом такого? Уйти на ужин в отеле чуть раньше, это ж не в городе семья уехала куда-то на авто, а просто спуститься из номера Я наоборот люблю когда муж с детьми раньше идёт - стол заняли, детям еду выбрали и мне можно не отвлекаться )
ЗабежАЛОЧКА• 23 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
Я бы обиделась, выходишь с душа, в номере пусто, ну куда оно, тем более молча
Да понятно, что перепугался бубочка) Но в таком случае нужно было не заводить семью и ездить с мамой.
Гопница-Советчица• 23 августа 2021
Ответ дляГербария
100%
Готовился... был на подъеме...обломали настроение.
Я_и_моя_собака• 23 августа 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мало!
Предупреждать надо !Советоваться,разговаривать…
Семья это или шо такое?!)
Я представляю физиономию автора,если бы она вышла из душа,а в номере пусто!Все ушли ,а ее не подождали и,даже,не предупредили!
Каравай-каравай• 23 августа 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Мало!
Семья это или шо такое?!)
Он знал где они и пришёл, что не так?
Платье Длинное бальное• 23 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
Меня эти двойные стандарты удивляют, если бы так сделал муж(ушел с детьми обедать) все бы написали что муж козёл и жену не уважает и т.д. и т.п., а жена молодец
Да конечно)) орали бы что нефиг полчаса намываться, надо уважать остальных, семеро одного не ждут и тд.. Обозвали бы эгоисткой, сволочью и пожалели мужика. Тут принято гнобить авторов, да и вообще всегда виновата женщина.
Мужику не 3 года, он не один, помимо его и жены на нем дети, зашел, сполоснулся и повёл кормить детей. А не намывать пол часа причандалы

ЗабежАЛОЧКА• 23 августа 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Он знал где они и пришёл, что не так?
Танцев с бубном не было
Дуболом• 23 августа 2021
Я этого не понимаю, когда все табором ходят и друг друга ждут. Куча времени и нервов. Захотел он побриться - пусть бреется, позже подойдёт и встретятся уже на обеде. Из-за такого обижаться для меня детский сад. Единоверное, все нужно проговаривать и предупреждать, чтобы не было обид.
Мы на отдыхе никогда не напрягаем друг друга и нет проблем. Муж любит рано просыпаться и гулять. А я с детьми поспать. Вот он тихонько выходит, гуляет, купается в море и может позавтракать. Мы в это время можем к нему на завтрак подойти. Потом тоже разделяемся. Муж с детьми в аквапарк, а я на пляж, или наоборот. Потом вместе на пляже. И так далее.
тогдалия• 23 августа 2021
Семеро одного не ждут. Большой мальчик, пусть обижается только на самого себя.
Я_и_моя_собака• 23 августа 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Он знал где они и пришёл, что не так?
Все не так!
Мы не поймем друг друга….
Коренная киевлянка• 23 августа 2021
Вам мой совет, спокойно вечером, когда дети лягут спать, подойдите к мужу обнимите, поцелуйте, он оттает, зачем портить отпуск...а в последующем предупреждайте, что будете уходить, дети голодные и т.д.!Муж как никак я так понимаю немало делает, но есть такой вот недостаток-долгг моется, вы, наверное, тоже со своими таракашками!миритесь и будет вам счастье, займитесь сексом на отдыхе с мужем, пока молоды и есть с кем!Любви вам
Гербария• 23 августа 2021
Ответ дляДуболом
У вас какая-то неправильная семья. На отдыхе вы должны быть как сиамские близнецы, приклеенные к друг другу, везде вместе ходить
Бесстыдница• 23 августа 2021
Ответ дляЛизочек
Тут недавно была одна тема уже о барышне, которая тоже хотела отдохнуть с семьей и друзьями, но слишком долго мылась...
тоже вспомнила
harchushyn• 23 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
Да, нужно было подождать, а вы бы не обиделись?
Я-Ні!!!
Самохвалова• 23 августа 2021
Что стоило вам подождать его 15 минут? Речь не о часе, не о 2 х часах а о 15 минутах. Теперь вы тратите время, энергию чтобы восстановить мир в семье. Оно того стоит?
Marcy83• 23 августа 2021
слушайте, ну и терпение у вас
Вы еще и сгладить все пытались весь день.. У меня тоже 2 детей, и я знаю, что торчать в ванной днем по пол часа, когда они есть хотят это нереально и неуместно, странно, что ваш муж этого не понимает. Ну а обида это ж сами знаете что.. детская реакция

Шмоточницаца• 23 августа 2021
Ответ дляМагиня
Трое одного не ждут
Если это семья, где все важны, то ждут
А дети и жена если голодные могли сообщить, что на мытьё столько то минут и попросить не боится, а ускориться
Шмоточницаца• 23 августа 2021
Ответ дляВот Она Я
Разве это уважение, когда двое детей хотят есть, а ему приспичило в обед полчаса морду брить
Наверное дети находясь на олл инклюзиве и не получая пишу уже пару часов умирали от голода там, что не могли подождать 10 минут??
Мульйонерша• 23 августа 2021
На отдыхе мы больше вместе чем в обычной жизни, устаем, хоть и отдых. Мне так муж сказал что-то, кстати, тоже ребенок приболел, мне так обидно стало. А потом я себе сказала:’Я, Вика, мне 42 года, я взрослая и я нахожусь на отдыхе в Альбатрос Палац.’ И именно это слово Палац на меня подействовало отрезвляюще, прям отпустило. Попробуйте, а вдруг.
НеГолосую• 23 августа 2021
Ответ дляГуру троллинга
А вы думаете это отдых с детьми? Или он не имеет права на плохое настроение, психи...или только девочкам можно дуру включать?
Он выспался, спокойно помылся, а детей иыла, кормила, и на пляж водида мама. Какого еще и срываться на ней?
Гуру троллинга• 23 августа 2021
Ответ дляНеГолосую
И что? Только от этого настроение может быть .хорошим?
Вот Она Я• 23 августа 2021
Ответ дляШмоточницаца
А взрослый мужик умирает, что прям надо побриться.
Шмоточницаца• 23 августа 2021
Ответ дляВот Она Я
А ему кто то сказал, что сейчас не до бритья или попросили сделать это после? люди элементарно не удосуживаются рот открывать для чего то помимо еды, а потом удивляются ’отношениям’