неДоЖиру• 24 августа 2021
Важ муж тоже смотрит на жопы и сиськи в инстаграме?
Если да, как к этому относитесь?
КондуктЕр тролейбуса• 24 августа 2021
Ответ дляWseravno
Думаю нет, он редко в инсте, так что смотрю только я и жалобы отправляю 😂
Жаба давит?
ЗабежАЛОЧКА• 24 августа 2021
Я сама могу показать фотки с тесты или ещё откуда-то. Пусть смотрит, мне не жалко.
Мочалкин блюз• 24 августа 2021
У моего времени нет на инстаграм. Как и у меня
Свободное от работы иначе проводим
Нам по 30
Свободное от работы иначе проводим
Нам по 30
Брюлик в стразах• 24 августа 2021
Нет. И при мне он никогда не смотрит на женщин дольше 1 секунды. 19 лет нашему браку.
Дело было давно• 24 августа 2021
Мій дивиться всякі дурні дописи української правди про відверті наряди чи фото всяких селебріті. Нормально ставлюся. Там зазвичай красиві попи в цицьки показують. В принципі коли на очі попадаються, я і сама дивлюся, але спецом на це час витрачати не збираюся.