Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 августа 2021

Если меня возбуждают интим - фото

мужчины, с которым знакома 2 недели. Я голодная и легкомысленная?
Шальная коклетка• 24 августа 2021
А откуда у вас интимные фото мужчины с которым вы знакомы всего две недели?
ЗЫ: меня возбуждают интимные фото и видео совершенно незнакомых мужиков.

Чижик Пижик• 24 августа 2021
Если до обеда, то голодная, если после еды, то легкомысленная. Однозначно тут не ответить.
Люблю кетчуп• 24 августа 2021
И это нормально.
Плохо если не возбуждают.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 24 августа 2021
Ответ дляШальная коклетка
Решили обменяться. Нам не по 16 лет.
Борщец• 24 августа 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Решили обменяться. Нам не по 16 лет.
А по сколько вам? Мне вот 36, ещё не доросла до обмена такими фотками через 2 недели знакомства
Федорино Горе• 24 августа 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Решили обменяться. Нам не по 16 лет.
Вы хоть не замужем? А то будет потом вас шантажировать
Ответ дляФедорино Горе
Не замужем. Лицо скрыла
Ответ дляБорщец
32 и 41
Само_достаточная• 24 августа 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
32 и 41
41 вам или ему?

Ответ дляСамо_достаточная
41 вам или ему?
Ему
Сусановна• 24 августа 2021
Могу своего засветить
ОхиИВздохи• 24 августа 2021
Ответ дляБорщец
Мне 41, аналогично
В рот не ложи• 24 августа 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Решили обменяться. Нам не по 16 лет.
решили - это, типа, он попросил, а вы послали, бо боялись, что иначе он больше не напишет?
кто адекватный будет неизвестному мужику слать свои интимные фото?
Ответ дляВ рот не ложи
Я попросила у него фото
Шальная коклетка• 24 августа 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Решили обменяться. Нам не по 16 лет.
А по 14?

Отправить свои интимные фото незнакомому мужику это ещё хуже чем получить их
Прасковична• 24 августа 2021
Ответ дляБорщец
Если люди знакомятся для секса, чем им обмениваться, рецептом борща? Или фотографиями фикуса на подоконнике?
Прасковична• 24 августа 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Что он сделает с фото ее пятой точки? Там ни лица, ни опознавательных знаков. У неё же нет там татуировки с именем и паспортными данными на попе😂 ну такие все прям перепуганные
Мандолина Бу• 24 августа 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Логика у вас...
Мандолина Бу• 24 августа 2021
Автор, вы просто голодная. Вас возбуждает эта игра и наздоровье. Просто смотрите потом не доиграйтесь. Вас и ваш адрес по провайдеру и айпи вычислить легко ....помните это, когда отсылает такие фото и говорите и виртуалите про секс, провоцируя мужчину. Мало кто по ту сторону экрана

В рот не ложи• 24 августа 2021
Ответ дляМандолина Бу
Логика у вас...
та может и нет логики. тут у меня только вопрос и полное непонимание ситуации)
Дую ветер• 24 августа 2021
Познакомились на сз? Я бы не советовала отношения с вирта начинать
Дую ветер• 24 августа 2021
Или не переводить такое в реальную жизнь, поигрались и забыли
Ксерокопия ночи• 24 августа 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Мне 41, аналогично
Нам с вами уже и поздно таким заниматься)
Ксерокопия ночи• 24 августа 2021
Это нормально,человек вам симпатичен,вы его хотите.
Я извиняюсь ,он фото писюна в стоящем виде вам сфоткал
Ответ дляКсерокопия ночи
В белье
Ксерокопия ночи• 24 августа 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
В белье
Все с вами ок, либидо норм
Борщец• 24 августа 2021
Ответ дляПрасковична
Если люди знакомятся для секса, то у них такие вопросы как у автора не возникают