Бесстыдница• 24 августа 2021
Это просто пи пи пи....Сайт знакомств зло(
Решила себя побаловать и зарегистрироваться на СЗ...начиталась тем здесь, что всё таки бывают и счастливые хеппи энды.
Сразу посыпались предложения...на новую анкету...за 3 недели сходила на 6 свиданий.. но понравился в итоге только один....хотя анкета так себе была..просто настойчивый оказался. При реальной встрече тоже не оправдал ожиданий, но в ходе общения, манерах оказался просто мой идеал... Естественно был интим. Всё красиво, ресторан и т.д....Говорил что ищет одну нормальную и порядочную... Потом .... конечно же пропал🤷... Не звонит и не пишет...на сайте висит. Короче, зашла я с левого аккаунта, новая анкета, и тут...раз и все предыдущие кавалеры набросились ...и писали всё одно и тоже...под копирку.. и этот не отличился... Стал писать всё тоже что и мне до встречи...😭
Ну кааак??? Теперь так всех проверять? С левых аккаунтов...
Просто реву... Неужели такое у всех...
Поделитесь как у вас было...
Просто реву... Неужели такое у всех...
Поделитесь как у вас было...
Бесстыдница
• 24 августа 2021
Это что коллекционеры? Если бы я не понрав илась сразу, зачем были другие встречи..
Фрекен бок• 24 августа 2021
Ответ дляБрюльтик
Понравилась фраза: ЕСТЕСТВЕННО был интим! 🤣🤪🙄
И я на ней аж остановилась и еще раз перечитала
А_Шо_Такое• 24 августа 2021
Окунуться в помойку вы называете ,,побаловать,,. Приходите почаще к нам, мы тоже это прекрасно умеем делать. Давайте свое фото и анкету.
Бесстыдница
• 24 августа 2021
Ответ дляБрюльтик
Ну да(((
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 августа 2021
А это :’ решила себя побаловать и зарегистрировалась на сз’. Да вы знаете толк в баловстве.
А_Шо_Такое• 24 августа 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
В извращениях
Аноним_Галя• 24 августа 2021
Автор, нормальных мужчин раз два и обчелся. Это не вытакая, это мужики у нас выродились как вид. Не вините себя
Бесстыдница
• 24 августа 2021
Ответ дляУхахайкина
А левый аккаунт с фото?
Где взяли фото
Подретушировала фото актрисы с интернета
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 августа 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
В извращениях
Как там говорят? В обьедках))
Бесстыдница
• 24 августа 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Побаловать в плане свиданий и желания завести пару.... Самой аж тошно 😭😭
Ананомчикус• 24 августа 2021
Так налетели дружно, будто взрослая женщина не должна хотеть секса ) и не должна им заниматься по доброй волк)
Ухахайкина• 24 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
Вам не день было новую анкету делать?
Бесстыдница
• 24 августа 2021
Ответ дляУхахайкина
Вам не день было новую анкету делать?
Ради этого нет
Бесстыдница
• 24 августа 2021
Ответ дляАнаномчикус
Это точно... Просто такая атмосфера была ...я давно не испытывала(((
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
Просто как верить???
Вы вроде взрослая уже давно. Кому и зачем вы верить собрались? Ну переспали, естественно, причем)) Вам лапши навешали и развели красиво. Считайте, свидание было. Насчёт пары - это уже перебирать и отсеивать.
Ананомчикус• 24 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
Вы получили удовольствие и удовлетворение? Прекрасно.
Бесстыдница
• 24 августа 2021
Сколько там сброда(((( вот реально все кто писал мне с моими наст.фото, всё писали и на эту анкету....одно и тоже
Брюльтик• 24 августа 2021
Ответ дляАнаномчикус
Да на здоровье, как говорится ) Но не надо потом удивляться ничему.
Бесстыдница
• 24 августа 2021
Ответ дляУхахайкина
Он на вас потратился хоть?
Таки да...ресторан дорогой был .. он не жадный...
Бесстыдница
• 24 августа 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Он понравился
Бесстыдница
• 24 августа 2021
Ответ дляАнаномчикус
Получила(
Брюльтик• 24 августа 2021
Ответ дляБесстыдница
Что ели-пили?