Трынди-брынди• 24 августа 2021

Вчера была на свидании. Поговорите со мной

Добрый день. Я разведена. Вчера было свидание с мужчиной, который тоже развёлся. Он мне симпатичен, веселый общительный, интересный, профессионал своей рабочей сферы. Но вчера весь вечер мы говорили о его разводе (там сложная ситуация и по отношению к нему). Весь разговор был про то, как несправедливо, что сказали родственники, друзья…..Девочки, человек мне определённо нравится, но как ему корректо намекнуть и не обидеть, что его прошлое мне обсуждать не интересно? Понимаю что вчера ему хотелось выговориться. Но у меня какой-то осадок от этого неприятный.
котопёс• 24 августа 2021
Не дал выходит?

Злюка-закусюка• 24 августа 2021
Не погружайтесь дальше, не повторяйте моей ошибки. Если что-то настрочило в человеке, это так и есть. Нормальный не будет это мусолить с новой женщиной.
Ждун с Нибиру• 24 августа 2021
Вы хотите, чтобы он делал вид, что не был женат? Сколько времени прошло после его развода?
Матрёна• 24 августа 2021
Он не отпустил ещё тот развод.
Будете вместе это переживать.оно вам надо..
автор Трынди-брынди • 24 августа 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вот и меня это смутило. Очень
Разумная Губка• 24 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не дал выходит?
Злюка-закусюка• 24 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Вот и меня это смутило. Очень
Мужиков вокруг валом, не создавайте себе проблем, потом тяжело выпутаться.
Булькаю• 24 августа 2021
такое надо резко обрывать, этот разговор
Слышь чувак, мне это не интересно, сменим тему
А то использует вас как слив в унитазе, всего дерьма что он в себе носит
автор Трынди-брынди • 24 августа 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Два года как развёлся. Я тоже. Но почему-то не обсуждаю свою тему так красочно

Злюка-закусюка• 24 августа 2021
Я это отношу к слабому характеру, мужчина должен быть сильным
Кто крайний?• 24 августа 2021
Ничего вы с этим не сделаете. Если скажете, что хватит уже варить прошлое - обидите его. Если он мусолит этот развод ещё - он ребенок, который не отпустил ситуацию. Но попробовать объяснить ему, что эту дверь нужно закрыть и спокойно объяснить ему можете. Вот и узнаете, на что он готов, чтоб взрослеть
автор Трынди-брынди • 24 августа 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Согласна!
котопёс• 24 августа 2021
Напьется будут сопли и слезы. Это не мужик,тряпка. Не подбираете его. Есть лучше. Или вы себя не цените?
Злюка-закусюка• 24 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Согласна!
Раздражевская• 24 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Вот и меня это смутило. Очень
Не связывайтесь
Он ещё весь в тех отношениях
Будет голову морочить
автор Трынди-брынди • 24 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не пьёт вообще
Ревнивая жена• 24 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Ну теперь вы его историю знаете.
В след раз можете сказать - это все осталось в прошлом, надо жить настоящим. Это был твой опыт и человек делает выводы и становится мудрее.
Ну и сами переведите тему на вас, какие то планы, куда можно сходить или съездить, что вы и он хотите в данный момент - мечтаете о поездке куда то либо о новом авто и тд ..
ПочтальЁнша• 24 августа 2021
Вася, может хватит уже? Если ты будешь об этом говорить, я начну рассказывать о своих родах
котопёс• 24 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Не пьёт вообще
Но любит бывшую. Не пьет это хорошо. Но то что вместо того чтоб вас ублажать и удовлетворять ныл о бывшей перечёркивает его единственный плюс к.

автор Трынди-брынди • 24 августа 2021
Ответ дляРевнивая жена
Ну теперь вы его историю знаете.
Так и сделаю. Дам понять, что жить нужно здесь и сейчас.
автор Трынди-брынди • 24 августа 2021
Ответ дляПочтальЁнша
👍👍👍😂
Я_поехала• 24 августа 2021
Вы ему не нравитесь. Примите это. Потому что если бы нравились, он бы не посвятил весь вечер своему разводу
Однозначная• 24 августа 2021
сказать прямо, давай не будем говорить о плохом, или давай не будем о разводе - все наладиться, как то так
Стриптизерка• 24 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не дал выходит?
Кто о чём...
Роза завяла• 24 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
если так красочно, и помнит прямо всё..значит он еще не пережил эти отношения..он еще в них подсознательно и она еще его жена. Я бы не ввязывалась!!
Ждун с Нибиру• 24 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Ну, значит, Вас отпустило, а его ещё нет
Манька Галченок• 24 августа 2021
Дайте второй шанс. Начнёт про развод- пресеките, пусть поймёт что это не тема для разговоров.
Ждун с Нибиру• 24 августа 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
А чего он должен был автора ублажать и удовлетворять? Она судя по всему на свидании была с ним первый раз
Роза завяла• 24 августа 2021
тут все пишут про пресечь...но я бы сказала, есл чувак так хочет высказаться, и тема явно наболвшая, то пресечением её он просто на вечер перестанет об это говорить, но не думать, а дальше пойдет искать уши которым можно еще и говорить..
Кастрюлька• 24 августа 2021
так его бросили, бывшая всегда будет желанна. Вспоминать будет и сравнивать