Сорока-ворона• 24 августа 2021

Слушаете речь Зеленского? Гордитесь?

Закусенец• 24 августа 2021
И стыдно от того, что мелет, и противно от гнусавого голоса. Потому и не слушаю.

Залатавая• 24 августа 2021
Ответ длядама_из_декрета
Звісно, краще усе чесно. Але ми тої дороги ще банато років б не бачили(((
Реалії, на жаль.
Кроме дороги больше особо достижений и нет, во всём полная разруха
автор Сорока-ворона • 24 августа 2021
И вроде под этот фильм другие эмоции должны быть, а плакать хочется. У нас же есть ВСЕ!!! Нет только хозяина нормального
Закусенец• 24 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
Ой да, конечно, приятно смотреть на опухшее личико) не смешите.
На свое личико в 55 годков посмотрите, уверяю, будет не лучше.
Домашка• 24 августа 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Да уж... Выучил...
Военно- морський.... Предки...
Вы лучше знаете?
Доктор Варвар• 24 августа 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Горжусь президентом! Горжусь страной! Слава Украине!
Героям слава!
tarveldy• 24 августа 2021
Ответ дляЗалатавая
Сколько там отмыто денег на этих дорогах
Хорошая попытка, но даже на ватке в поликлинике отмыто денег, но до этого дорог не было, те кто ездит Киев Кременчуг не даст соврать, Жуки Пироги Семёновка, особенно Семёновка, Николаевскую трассу делают основательно
Кили и Манджаро• 24 августа 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Да по поводу дорог я до сих пор не верю. Помимо основных трасс у нас делают поселковые дороги, где живет по 300 чел. в селе. Я думала эти дороги никогда никто не будет ремонтировать. Еду на дачу 100 км с Днепра везде ремонт куча техники второй год
А дорогу Одесса -Николаев случайно не видели? Яма на яме...просто стыд и срам....
На дороги западной Украины забрали деньги из ковидного фонда и фонда онкобольных...за этими дорогами смерти людей, чьи родственники не смогли оплатить дорогое лечение....

Из окна авто хорошо смотрится, но надо замечать, что за этим стоит...
Україна понад усе!• 24 августа 2021
Він плаче?

Доктор Варвар• 24 августа 2021
Ответ дляСорока-ворона
Не думаю, что решатся. Да и к чему это? Хоть я и полностью солидарна с текстом кричалки, но не на ДР моей Украины
Я сто разів на день залюбки слухаю цю кричалку і сьогодні не виключення.
Домашка• 24 августа 2021
Как он отличненько играет. Вы видите это? Даже слезы....
парИла я парИла• 24 августа 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Він плаче?
Вы фильм ДНК пропустили?
Медсестричка• 24 августа 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Если в плане окончания войны у него может действительно чего-то не получаться ( ч не разбираюсь совсем в таких вопросах), то в плаге внутренней политики и экономики - это уже в их руках. И тарифы, и налоги, и т.д.
Мало того, если не можешь - не лезть не обещай. Да, у меня бы не получилось однозначно. Но я же и не претендую, никого не ввожу а заблуждение?
Ну да, конечно, когда ´попередники´, все без исключения, разворовали страну, распродали, разобрали заводы, предприяти, все приватизировали, то конечно, восстановить все можно за раз, особенно экономику страны. И не надо ля-ля, тарифы начали стремительный рост не при Зеленском, что-то память у вас короткая. Все обещали, и все туда лезут, как бы не было обидно народу, и все продолжают верить очередным президентами.
Женщинас• 24 августа 2021
Ответ дляВилами по воде
Не слушаю
точняк. просто не интересно.
дела мы увидим, с речи пусть в квартале толкает.
Мадам Тю-лю-лю• 24 августа 2021
Ответ дляЗалатавая
Та их и раньше отмывали, но теперь есть дорога
автор Сорока-ворона • 24 августа 2021
Ответ дляКили и Манджаро

В совке за каждой стройкой века тысячи смертей, но кому это интересно, ведь пломбир вкусный и колбаса по рубьдвадцать
Матраскин Брат• 24 августа 2021
Ответ дляСорока-ворона
Підтримаю.Не має бути на такім святі ,навіть згадки ім´я пуйла проклятущого.
Бесстыдница• 24 августа 2021
Ответ дляДомашка
а у вас не вызывает слез этот ролик? я тоже сижу слезами умываюсь.
tarveldy• 24 августа 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Мы в этом году глазам не поверили, навигатор проверяли, температуру, щипали друг друга)))

Доктор Варвар• 24 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
Їдьте до дно, там і голос інший навіщо себе так поимушати
автор Сорока-ворона • 24 августа 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Він плаче?
Меня фильм тоже ’пробил’
Миледи• 24 августа 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Він плаче?
Растрогался. Думаю он не плохой человек по природе, хотя с другой стороны если ты согласился быть на стороне плохих...
Україна понад усе!• 24 августа 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Вы фильм ДНК пропустили?
Дивилась, ну не до сліз же.. таке, могли б і краще.
Опля Картопля• 24 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
Слушаю,и сижу в Херсоне и думаю,что лучшее в этом городе было до незалежности,все постройки и парки без реконструкции,дороги убиты
Простите, а что было лучше? Может вы молоды были 30 лет назад?
Домашка• 24 августа 2021
Понятно. Общество поклонников
Доктор Варвар• 24 августа 2021
Зараз наші військові крокують
Море_море_я_скучаю• 24 августа 2021
Горжусь!
Это то, чего достоин независимый украинский народ
Сиреневая цапля• 24 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
Это у вас память короткая. Естественно, тарифы начали расти не при нем. Но он въехал во власть именно на обещаниях всё исправить. Именно на этом, разницу не видите???
Кондуктор троллейбуса• 24 августа 2021
Ответ дляМедсестричка
А какая речь для вас была бы интересна? Порошенка? Или никакая не интересна?
Кручение носов и снимание шапок. Это было очень интересно и живенько.
tarveldy• 24 августа 2021
Ответ дляЗалатавая
Подробно? По отраслям пожалуйста
1) менты и суды (тут жопа полная)
Дальше???