Ангелочек с рожками• 24 августа 2021
Помогите наполнить грудь!
Всем добрый день и с праздником дорогие форумчанки!
У меня вопрос к тем кто знает КАК наполнить снова грудным молоком вторую грудь. Одну берет с удовольствием. Вторая осталась без внимания(((, и теперь одна наполненная а вторую иногда берет но туда молоко не прибывает.
Возможно кто-то сталкивался с подобным вопросом и знает как разрешить эту ситуАсьэн.
Помогите!
Ангелочек с рожками
• 24 августа 2021
Ответ дляБутербродница
у меня не решился этот вопрос)
Одна грудь больше другая меньше?
Бутербродница• 24 августа 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Одна грудь больше другая меньше?
да, так и осталось, разница полразмера ((
Ангелочек с рожками
• 24 августа 2021
Ответ дляБутербродница
Ух
А Вы пытались как-то решить это? Давали ребенку вторую?
Видящие_помогите• 24 августа 2021
Прикладывать больше ко второй груди. Следить за равномерностью на обе груди. Вы это регулируете. Ночью прикладывайте больше к меньшей груди и ребёнок быстро насосет ее
Бутербродница• 24 августа 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ух
давала, но он даже во сне возмущался и орал, пока не дадут ’правильную’ грудь. потом смекнул, с какой стороны от меня нужно спать,чтобы самому быстро находить правильную грудь и верещал уже тогда, когда не с той стороны я ложилась
Выступаю Я.• 24 августа 2021
У меня так было. Я сцеживала вторую грудь, чтобы молоко прибывало равномерно. Чуть помогало, хотя ребенок откровенно любил одну грудь больше.
Накрыло-не отпускает• 24 августа 2021
Просто давать пустую грудь постоянно ночью, на ночь. Тогда идёт прилив основной.
Ангелочек с рожками
• 24 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
там молока нет.
Зефирная попка• 24 августа 2021
Ответ дляБутербродница
фигасе
Ангелочек с рожками
• 24 августа 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ясно. А как бы наполнить ее? Прям устала, как тряпочка, он ее потаскает и плачет.
Видящие_помогите• 24 августа 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
там молока нет.
Ничего, прикладывайте. Все быстро наладится. Особенно ночью. Постарайтесь и все получится
Ангелочек с рожками
• 24 августа 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Спасибо Вам!
Ангелочек с рожками
• 24 августа 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Понимаете, там молока нет совсем. Она пустая совсем. Вот смотрю Ютуб и прочее но там конкретного ответа нет. В одной молоко прибывает а в другую нет(((.
Накрыло-не отпускает• 24 августа 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Если совсем сосать не хочет, то мокоотсос. Можно тёплый душ и ночью. Мне ещё в роддоме сказали, что если молока нет, то ночью цедить и приходить будет. Гормоны как-то влияют от времени суток.
Ангелочек с рожками
• 24 августа 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ясно. Благодарю Вас!
После шести ни-ни• 25 августа 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Да, я тоже для этой цели купила молокоотсос.
И помогает? Помогло Вам?