Люблю кетчуп• 24 августа 2021
Первые фразы при знакомстве на сз, какие Вас бесят?)
Меня:
- Давай знакомится, дети есть?
- Привет, с какой целью здесь?
- Привет, как поиски?
- Давай знакомится, дети есть?
- Привет, с какой целью здесь?
- Привет, как поиски?
Тоскующая• 24 августа 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...
Это да.
Прям так и хочется создать какое-то пособие для таких бесхребетных.
наКоблучках• 24 августа 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...
Ну так ’каждой твари по паре’, лазеры встретят лузеров и будет хэппиэнд)))
Морожена_курка• 24 августа 2021
Ответ дляCross 916
у меня специфические знакомства
бесят когда спрашивают с чего инвалидность
А зачем вы сразу афишируете свою инвалидность?
Люблю кетчуп
• 24 августа 2021
Ответ дляМорожена_курка
А зачем скрывать?
Морожена_курка• 24 августа 2021
Меня раздражает только предложение с одного слова Привет. Что можно написать в ответ кроме ответного привет?
Люблю кетчуп
• 24 августа 2021
Ответ дляМорожена_курка
И зачастую на этих Привет- Привет все заканчивается)
Морожена_курка• 24 августа 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
А зачем скрывать?
Почему скрывать? Разве нужно каждому встречному об этом говорить? У меня тоже инвалидность, и на сайте я об этом не пишу.
Чижик Пижик• 24 августа 2021
Тоже бесит вопрос ’Дети есть?’
А когда отвечаю что нет то все очень удивляться как это в 25 лет до сих пор нет детей.
Ещё очень бесит вопрос ’Есть парень?’
Баба Яга• 24 августа 2021
Ответ дляCross 916
у меня специфические знакомства
Ну если вы, прошу прощения, глухонемая это одно, а если у вас нет ноги это другое. Может парень тоже глухонемой и он рад с вами познакомиться, а вот с девушкой без ноги нет, не готов.
Люблю кетчуп
• 24 августа 2021
Ответ дляБаба Яга
А если наоборот, он тоже без ноги?
Морожена_курка• 24 августа 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
А если наоборот, он тоже без ноги?
Тогда почему девушку бесят вопросы о том почему у нее инвалидность. Мне кажется нужно сразу писать о проблеме, а не о статусе.
Люблю кетчуп
• 24 августа 2021
Ответ дляМорожена_курка
Ну во первых, это парень. А во вторых, каждого бесит своё, зачем углубляться.
Ксерокопия ночи• 24 августа 2021
Ответ длянаКоблучках
Логично. Видимо те, кто там живут годами просто ещё не встретили свою пару
Баба Яга• 24 августа 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
А если наоборот, он тоже без ноги?
Да кто его знает? А вдруг судьба и счастье!
Просто уж если пишешь сразу, что с инвалидностью, то указывать с какой. Не так откровенно конечно писать, но допустим - имею инвалидность, физически это не видно.
Не знаю, все индивидуально.