НаливайКа• 24 августа 2021
У кого бывают панические атаки,зайдите
Что вы делаете во время нее?У меня бывают редко,но появился страх совершить неконтролируемый поступок какой то.Например что то с собой сделать,то есть не в силах больше терпеть этот страх как мучение.Сейчас уснула где то в пол пятого,просто вырубило под расслабляющее видео,проснулась как пьяная и с сердцебиением и страхом.
забиякина• 24 августа 2021
Стараться заставить себя сделать то плохое. Умереть, например. Так Вы поймёте что под заказ плохое не делается и вообще осознаёте приношу атак. Вы сами чего-то бомиесь и себя накручивание. Все не смертельно
Беззубовна• 24 августа 2021
Какой у вас холестерин? Слышала что па страдают люди с высоким уровнем холестерина
НаливайКа
• 24 августа 2021
Ответ дляБеззубовна
Вот этого я не знаю.Хотя еще в сенябре того года делала общий анализ крови,все в норме
Беззубовна• 24 августа 2021
Ответ длякнопкодав
Холестерин не входит в общий анализ крови, его отдельно нужно делать
НаливайКа
• 24 августа 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
У вас ощущение тревоги часто?
Вот именно тревоги как бесспокойство часто возникает,а именно приступы паники редко,а чаще всего ночью.
Аноним Анонимыч• 24 августа 2021
Ответ длякнопкодав
У меня была тревога часто,бегала по многим врачам пока не попала к кардиологу,мне выписали бифрен на 2 месяца по 1 таблетке 2 раза в день.Тьфу тьфу тьфу как бабка отшептала.Сходите к воачу может и вам поможет
НаливайКа
• 24 августа 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Знаю о нем,спасибо))
Патриоточка• 24 августа 2021
Панические атаки, грубо говоря, атакую организм, а не мозг. Это человек уже поддается панике и усугубляет. При ПА нужно остановиться, продышаться (медленно с глубоким вдохом), сконцентрироваться на чем-то. И паническая атака отпускает
Я вся ваша• 24 августа 2021
Ответ длякнопкодав
У меня тоже именно ночью , как долго длиться?
НаливайКа
• 25 августа 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Минут 20-25,бывает трясет очень сильно,я думала последний раз что я не выдержу.
Я вся ваша• 25 августа 2021
Ответ длякнопкодав
Как я вас понимаю, скажите давления при этом поднимается?
Мания-Величия• 30 августа 2021
Ответ длякнопкодав
А чего вы с ними ничего не делаете? У меня были па. Сейчас без них уже года 4