Швабристка• 24 августа 2021

Здесь есть те, кто похудел на дефиците ккал?

Интересует больше 1200 ккал. Именно когда ели все, что хотели, но в пределах нормы ккал. Сколько сбросили и за какой срок? Спасибо
Наращиваю_Интелект_Дорого• 24 августа 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Я не считаю вообще.
Просто вышла на работу в ноябре и с тех пор ничего кроме бутерброда на обед не беру. Утром пью кофе с молоком. Ужинаю тоже меньше чем раньше, видимо желудок уменьшился. Пешком хожу 3 км в день. То есть дефицит калорий присутствует, но я ничего не подсчитываю. Сбросила постепенно 10кг.
Я в таком темпе поправляюсь((( Это недоедание(((
tarveldy• 24 августа 2021
только таким образом и возможно похудеть. Сбрасывала от 3 до 17 кг
автор Швабристка • 24 августа 2021
Ответ дляtarveldy
За какой срок?
tarveldy• 24 августа 2021
Ответ дляШвабристка
За какой срок?
с большого веса долго, результат пошёл на второй месяц, но хорошо закрепился, сейчас постоянно в режиме подсчёта калорий, у меня норма 1900, этого с головой, худею на 1300-1500, на 1200 вес стоит и даже прибавляется
Новопоштинская• 27 августа 2021
Ответ дляtarveldy
А скакого веса худеете и сколько времени?
tarveldy• 27 августа 2021
Ответ дляНовопоштинская
Худела с 86, мой комфортный 68 4 кг бегают туда сюда, и 72 это уже тяжко