Швабристка• 24 августа 2021
Здесь есть те, кто похудел на дефиците ккал?
Интересует больше 1200 ккал. Именно когда ели все, что хотели, но в пределах нормы ккал. Сколько сбросили и за какой срок? Спасибо
Наращиваю_Интелект_Дорого• 24 августа 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Я не считаю вообще.
Просто вышла на работу в ноябре и с тех пор ничего кроме бутерброда на обед не беру. Утром пью кофе с молоком. Ужинаю тоже меньше чем раньше, видимо желудок уменьшился. Пешком хожу 3 км в день. То есть дефицит калорий присутствует, но я ничего не подсчитываю. Сбросила постепенно 10кг.
Я в таком темпе поправляюсь((( Это недоедание(((
Швабристка
• 24 августа 2021
Ответ дляtarveldy
только таким образом и возможно похудеть. Сбрасывала от 3 до 17 кг
За какой срок?
Новопоштинская• 27 августа 2021
Ответ дляtarveldy
с большого веса долго, результат пошёл на второй месяц, но хорошо закрепился, сейчас постоянно в режиме подсчёта калорий, у меня норма 1900, этого с головой, худею на 1300-1500, на 1200 вес стоит и даже прибавляется
А скакого веса худеете и сколько времени?