Помогалочка• 24 августа 2021
Вы часто заказываете продукты из супермаркета?
Или сами таритесь?
Карапулька• 24 августа 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Никогда) обожаю выбирать
а нести потом до квартиры?))
Бочка порохУ• 24 августа 2021
Часто, каждую неделю сейчас. Начала с января. Ребенок маленький, мне так удобнее. Доставка бесплатно, чего не воспользоваться). Лучше чем по магазинам с коляской, а второй на самокате
Прасковична• 24 августа 2021
Почти 5 лет . Ашан, метро, Сильпо. Маленькие дети, не люблю часами ходить в супермаркете. Заказываю раз -два в месяц.
Фрукты, кисломолочную могу иногда докупать в ближайшем магазине
ТигрЛьвович• 24 августа 2021
Еще 15 лет назад заказывала достпвку фуршет. И сейчас 1-2 раза в неделю. Но мясо и овощи предпочитаю вживую. А когда кукер появился так вообще, даже не заморачиваюсь, забила хлеб купить заказала)
Дружба2016• 24 августа 2021
Ответ дляБочка порохУ
Какие магазины, делают доставку бесплатно?
Карапулька• 24 августа 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Мы с мужем несём)
ну у меня уже даже муж вкурил, что это огромная экономия времени и сил) раньше не сильно одобрял, сейчас сам просит заказать.
Карапулька• 24 августа 2021
Ответ дляДружба2016
Сильпо
вентиляторная• 24 августа 2021
Постоянно. Раз в неделю стабильно. Доставка из Метро и Ашан. Покупаю хлеб только сама в магазине)))
Из Кукуева я• 24 августа 2021
Ответ дляКарапулька
У нас есть время и желание бродить ) вот сегодня вернулись с моря ты Ашане часа два ходили выбирали )
Карапулька• 24 августа 2021
Ответ дляИз Кукуева я
тогда отлично)
для моего магазины - это как наказание))
Из Кукуева я• 24 августа 2021
Ответ дляКарапулька
тогда отлично)
Я сегодня уже психанула) выбирал масла для сауны пол часа
Карапулька• 24 августа 2021
Ответ дляИз Кукуева я
ой нее...я такое сама бы не выдержала)))
а муж вообще хватает то, что ближе и бежит к кассе, спасаясь как от стихийного бедствия))
ДелайКак_Я• 24 августа 2021
Вот надо мне капусту, определённого размера, на голубцы, определённого оттенка и тугости)) как курьер выберет?
А картошку? Набросает шо попало в пакет. А лимончик с нужной толщиной кожицы?
Та я не знаю, как это вообще можно))
Аленький носочек• 24 августа 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Та я не знаю, как это вообще можно))
В Сильпо моджо в комментариях указывать пожелания. Все кладут хорошего качества и вида.
Чу Ча• 24 августа 2021
Раньше не понимала этих доставок, а потом заказала раз и решили, что это выгодно и удобно раз в неделю/две заказывать.Во первых-экономия времени. Второе-если ехать в тот же Ашан,потом с большими сумками вызываем такси и платим те же 70-100 грн.А часа 2-3 убито точно. Так проще 70 грн за доставку заплатить и продукты заносят в квартиру)
А третье-у нас ближайший супермаркет в 13 минутах от нас. Мне обратно тяжело носить пакеты,а каждые пару дней не набегаешься за продуктами,да и сейчас беременна, чего надрываться?
А мужа попросишь после работы зайти, так это всегда много ненужных вкуснях и снова не экономно.
Поэтому я за доставку)
Чу Ча• 24 августа 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Та я не знаю, как это вообще можно))
Всегда можно указать в комментариях всё.
Я так про арбузы пишу, что мне надо небольшой,5-6 кг. Или два по 5-6 кг и всё четко привозят. Ни разу гнилых овощей не положили или фруктов.Это ведь их робота+ если жалуешься, их лишают премии,а им это не надо
ДелайКак_Я• 24 августа 2021
Ответ дляЧу Ча
Поэтому я за доставку)
Я никогда не заказывала, пытаюсь вникнуть
На сайте Сильпо смотрю, стоимость доставки 50 грн. Если сумма заказа 1000 грн, то бесплатно
А где 70-100?
размахер• 24 августа 2021
Только тяжёлое и в упаковках.
Мясо, фрукты, овощи, нарезку мне надо самой видеть, а как собирают заказы я наблюдаю ежедневно: спасибо, я лучше сама.
Чу Ча• 25 августа 2021
Ответ дляДелайКак_Я
А где 70-100?
В Ашане 70 грн. Но иногда бывают акции, вот недавно 25 грн доставка была.
Карапулька• 25 августа 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Та я не знаю, как это вообще можно))
кроме капусты, картошки и лимончика с определенной кожицей есть куча продуктов, которые вам может принести курьер. Например, макароны, крупы, масло, молочные продукты, вода, чай, кофе, сладости и тд. То что не надо выбирать из кучи, а уже знакомо и проверено.
Но если вам все это нравится носить на руках- тогда только сама-сама)
Я как вспомню эти неподъемные пакеты
не понимаю, кто против доставки))
Я как вспомню эти неподъемные пакеты
не понимаю, кто против доставки))