Настя Снежок Воля• 25 августа 2021
Нюд маникюр. Лак который держится более 3 дней.
Прозрачный лак или слегка нюдовый, который будет держаться более 3 дне1? Сущесвует?Есть красный Виннилюкс, но крашу им на ногах. На руках не пробовала. Только топом на голый ноготь пробовала-облез тут же. Наверно нужно на базу? От гель лака отошла.
КрестьянинДиор• 25 августа 2021
Ответ дляАдюла
Лечебные лаки есть молочного оттенка в два слоя смотрятся хорошо. Присмотритесь к ним. Даже обычный Эвелина хорошо смотрится,7 в 1 или что-то такое
+1 Эвелин 8 в 1, в 2 слоя смотрится отлично, ногу до 2-х недель. Уже лет 5 им пользуюсь
Репетиторша• 25 августа 2021
Да, в марке «Эвелин», есть хорошее лечебное средство, что дает молочный оттенок.
А вообще, лак, конечно лучше на базу наносить, а потом сверху закрепитель .
Вот эти пробовала , долго держатся