ЖенаАйтишнеГа• 25 августа 2021
Свой старый кошелек-хочу взять и выбросить в мусорку.
Часто вижу, что его надо закапывать бла-бла-бла, а то денег не будет и так далее.
Но у меня их никогда особо и не было)
А если серьезно: верите в такое?
Но у меня их никогда особо и не было)
А если серьезно: верите в такое?
Гореотума• 25 августа 2021
Никогда не слышала о таком, не интересовалась. Всё, что меня раздражает, сгребаю и выношу на мусор. Постельное, одежда, обувь, кошельки, игрушки, хлам мужа ’ на потом’ и т.д.
Очищаю пространство, и мне так легче.
Страхованная• 25 августа 2021
Ответ дляГореотума
Очищаю пространство, и мне так легче.
круто, а я блин не могу. слава богу ставлю цель через год хотябы выкинуть
Запасная спина• 25 августа 2021
приметы ничего общего не имеют с жизнью. наоборот, только хуже делают. выкинуть - правильно решение
КрейсерАвроровна• 25 августа 2021
Ответ дляСтрахованная
Покажите его,сделайте фото.Может,он нормальный
Страхованная• 25 августа 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
та такое, а может я влезу. не супер бренды)) вот реально пакет колгот. те раз одела, те 2 . то вдруг одену. а выкинуть жалко, и за год не одела
Глубоководная селедка• 25 августа 2021
Закапывать? Да вы что! Его нужно обязательно съесть! Причем в полночь после новолуния.