Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

Natashka-Danya• 04 января 2014
я с Киева, но моя кровь не подойдет. у меня 1+
Natashka-Danya• 04 января 2014
здоровья маме!
Natashka-Danya• 04 января 2014
и ребеночку здоровья
Natashka-Danya• 04 января 2014
топ
Natashka-Danya• 04 января 2014
все топаем вверх
Natashka-Danya• 04 января 2014
ждем новостей!
yuli-sofi• 04 января 2014
в топ!!! Я из харькова-жаль!
Д ж у н к а• 04 января 2014
Поднимаем темку
Д ж у н к а• 04 января 2014
Мамочке здоровья
автор Янка88 • 04 января 2014
Спасибо всем, кто поднял темку и держит её в топе!
Kriska28• 04 января 2014
Жаль у меня и у мужа 3+...
Но тему - держать !!!!!
Kriska28• 04 января 2014
Есть какие-то новости о мамочке ?
Sanam• 04 января 2014
Поддерживаю
Sanam• 04 января 2014
В роддомах с кровью проблема распространенная, к осжалению.
Sanam• 04 января 2014
сожалению
not• 04 января 2014
А нет информации что произошло, сложные роды? Косяк врачей? праздники... может не досмотрели вовремя... халатность????
И почему роды были в самом плохом роддоме??? В этом роддоме рожают все инфекционные...спид...и.т.п... и туда везут всех без обменки кто не стоял на учете, алкашей и бомжей в том числе! Почему роды были именно в том роддоме, не первый раз слышу за него один негатив(((
Маме и малышу здоровья!!!
кусочек шоколада• 04 января 2014
Ответ дляnot
Маме и малышу здоровья!!!
это раньше так было.
Коханечко• 04 января 2014
У МЕНЯ ВТОРАЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ
Vlada-76• 04 января 2014
Ответ дляnot
Маме и малышу здоровья!!!
Ну какая глупость..не пишите если не знаете. Женщины с инфекцией разной рожают в отдельном блоке
Vlada-76• 04 января 2014
Пусть все будет хорошо
Vlada-76• 04 января 2014
Очень надеюсь что найдутся доноры
автор Янка88 • 04 января 2014
Ответ дляnot
Маме и малышу здоровья!!!
подробностей не знаю, к сожалению.
Vlada-76• 04 января 2014
И мамочка поправится
Vlada-76• 04 января 2014
Темку держим в топе
Vlada-76• 04 января 2014
автор Янка88 • 04 января 2014
Ответ дляnot
Маме и малышу здоровья!!!
к тому же, как мне подсказывают, это уже не простой роддом, а центр репродуктивной и перинатальной медицины, туда ’сложных’ кладут.
Тенюшка• 04 января 2014
Ответ дляnot
Маме и малышу здоровья!!!
Не знала, что у меня спид и т.д. и т.п.
Вы там были? Вы медик? Что за херню пишите? А врачи, которые там есть - как и везде, разные. Есть специалисты от Бога, а есть халтурщики.
З.Ы. Алкашей и бомжей не набюдала.
З.З.Ы. Обсервация - отделение для рожениц с инфекционными заболеваниями - есть в любом роддоме.
nutty• 04 января 2014
Автор, Вы ничего не путаете? В контакте эта тема датирована 26 декабря. Если телефон для уточнения информации?
автор Янка88 • 04 января 2014
Ответ дляnutty
нет, не путаю. инфа актуальна с пятницы 3 января. О контакте не в курсе.
Есть тел доктора ЖК, сегодня с ней говорила.