Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

автор Янка88 • 09 февраля 2014
Ответ дляhabba
Говорила вчера с Ларисой - они дома со среды))
Передавала огромное спасибо всем и за моральную поддержку, и за кровь, и за денежку! Пожелала всем всех благ, крепкого здоровья и всего-всего-всего!!!! Голос совсем другой)
СБ, что так всё хорошо закончилось))
Спасибо!
lemonade17• 09 февраля 2014
Ответ дляhabba
СБ, что так всё хорошо закончилось))
спасибо Вам за всё!
habba• 10 февраля 2014
Ответ дляInfinity_Love
спасибо! Спаибо а все Вам! За звонки, за активное участие
И Вам спасибо!
habba• 10 февраля 2014
Ответ дляЯнка88
Спасибо!
Надюша, и тебе спасибо, что создала эту тему и благодаря этому, столько девочек узнали о Наташе и смогли помочь))
habba• 10 февраля 2014
Ответ дляlemonade17
спасибо Вам за всё!
И Вам спасибо за всё! Вы, и Infinity Love, и все-все остальные в этой теме такие положительные девчонки, душа просто поёт

Спасибо за знакомство!
Infinity_Love• 10 февраля 2014
Ответ дляhabba

Спасибо за знакомство!
Infinity_Love• 10 февраля 2014
Ответ дляhabba
Да, Спасибо Вам, Надя! Благодаря Вашему неравнодушию и мы узнали и смогли помочь!
habba• 11 февраля 2014
Ответ дляInfinity_Love
Вы тоже огромная молодчина, в каждой теме отмечаетесь. Мне ещё учиться и учиться у Вас! Раньше только депресняк после всего был((