Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

автор Янка88 • 05 января 2014
Всем спасибо за поддержку темы
Тенюшка• 05 января 2014
Ответ дляЯнка88
Всем спасибо за поддержку темы
Надо продержаться до хороших новостей.
Тенюшка• 05 января 2014
А новости обязательно будут, и только хорошие!!!
odilliya• 05 января 2014
Автор, какие новости? Как мамочка??
InnaLenska• 05 января 2014
А грязью поливают этот роддом заслужено. Мою сестру 11 лет назад в нем угробили,убили молодую здоровую 20-летнюю девочку.
InnaLenska• 05 января 2014
Здоровья и сил мамочке! Надеюсь у тех докторов которые сейчас там работают руки уже выросли из того места и они приложат все усилия для спасения девушки.
lesynka12• 05 января 2014
Скорейшего выздоровления молодой мамочке!!!!!
lesynka12• 05 января 2014
Пусть малыш и мамочка будут здоровы и счастливы!!!!
lesynka12• 05 января 2014
Девочки, поднимаем тему!!!!!
lesynka12• 05 января 2014
Нужны доноры со 2+ группой крови!!!!!
lesynka12• 05 января 2014
обсуждения роддома и персонала в данной теме считаю неуместной!!! создавайте темы с соответствующим названием и вперед!!!

Нужна помощь!!!!!!!
lesynka12• 05 января 2014
Темку в ТОП!!!
автор Янка88 • 05 января 2014
Ответ дляlesynka12

Нужна помощь!!!!!!!
спасибо!
автор Янка88 • 05 января 2014
Ответ дляodilliya
Автор, какие новости? Как мамочка??
еще не звонила доктору, чуть позже свяжусь, т.к. это не непосредственно лечащий врач, а доктор из женской консультации.
Balovana• 05 января 2014
Ответ дляlesynka12

Нужна помощь!!!!!!!
Конечно!
Не о роддоме речь, полностью согласна.
Balovana• 05 января 2014
Ждем новостей.
Balovana• 05 января 2014
А пока поднимем темку
Balovana• 05 января 2014
Мамочку ребеночек ждет ведь, надо ей выкарабкаться!!!
Balovana• 05 января 2014
Не знаем, мальчик или девочка?
odilliya• 05 января 2014
Ответ дляЯнка88
Напишите, пожалуйста, как только что-то узнаете!
Balovana• 05 января 2014
И как зовут роженицу не знаем.
Balovana• 05 января 2014
Но ждем, что выкарабкается!!!
odilliya• 05 января 2014
Что-то тишина..... Ау...
автор Янка88 • 05 января 2014
Состояние по-прежнему тяжелое, больших подробностей узнать не удалось, к сожалению. Воскресенье, доктор ЖК не на работе...
автор Янка88 • 05 января 2014
Уеду до вечера, вечером будем поднимать темку, т.к. кровь нужна по-прежнему и завтра можно сдавать в Центре переливания.
Bacca• 05 января 2014
Девочке здоровья, пусть поправится ради ребеночка
автор Янка88 • 05 января 2014
поднимаем темку
Bacca• 05 января 2014
Поднимеме темку, нужна кровь для переливания
Bacca• 05 января 2014
Ответ дляЯнка88
Плохо, будем надеятся на лучшее
Bacca• 05 января 2014
Поднимеме темку, нужна кровь второй резус положительной группы
Девушки, кто там рядом? Мы далеко, нужна кровь, помогите по возможности