Янка88• 03 января 2014

Cрочно нужна кровь 2. Киев. Роженица в тяжелом состоянии, большая кровопотеря.

СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ 2 группа Роженица в критической ситуации. Киев.
Девочки!
Миленькие!

Срочно нужна донорская кровь 2-й группы резус положительный для роженицы Галат (роддом №4 Оболонь Киев).
Женщина в тяжелом состоянии, трудные роды с большой кровопотерей. Счет идет уже не на часы((((

Кто может, помогите кровью.
Сдать можно в Киевском центре переливания крови ул. Максима Берлинского, 12
м. Дорогожичи

конкретно для роженицы Галат.

Очень прошу админов не банить и не удалять эту тему, пожалуйста.

lornes86• 06 января 2014
я далеко, у меня 4 АВ, с радостью бы помогла, но увы...
Alesya_1985• 06 января 2014
Ответ дляТатьяна;)
написала!
Дякую!
автор Янка88 • 06 января 2014
Ответ дляelenkaaaa
сдавать только на дорогожичах можно?
не знаю((
МАРТЕЛЬ• 06 января 2014
Топ, блин, я не в Киеве. Так бы сдала!! Господи помоги!!
МАРТЕЛЬ• 06 января 2014
Топ
Д ж у н к а• 06 января 2014
темку в топ
Д ж у н к а• 06 января 2014
так переживаю за мамочку
Д ж у н к а• 06 января 2014
Дай Бог здоровья!!
tanel• 06 января 2014
Всем добрый день!
Д ж у н к а• 06 января 2014
вверх
Д ж у н к а• 06 января 2014
в топ
Татьяна;)• 06 января 2014
Держись девочка, ищем ищем...
tanel• 06 января 2014
Пусть Бог поможет девушке!
Д ж у н к а• 06 января 2014
как зовут маму?Я молебен о здравии закажу
бу ба бу ба бу• 06 января 2014
Держу кулачки чтобы все благополучно было ,!!!!!!
tanel• 06 января 2014
поднимаем в топ!
tanel• 06 января 2014
Надеюсь найдутся добрые и небезразличные люди и помогут.В топ!!!!!!
автор Янка88 • 06 января 2014
Девочки, кто-то писал, что кормит, но хочет сдать кровь. Вам нельзя: 3. Период беременности и лактации
1 год после родов, 3 месяца после окончания лактации.
elenkaaaa• 06 января 2014
звоните в службы такси, пусть дадут инфу в эфир. таксисты люди отзывчивые
бу ба бу ба бу• 06 января 2014
Девочки , давайте помолимся о девочке , как праздник такой .....нужно чтобы Бог помог и не оставил детку без мамы
Alesya_1985• 06 января 2014
Девчата имени не знаем, Распространяйте !!!!!
бу ба бу ба бу• 06 января 2014
В топ
_Юта_• 06 января 2014
Ответ дляЯнка88
не знаю((
Автор, можно ваш тел., если возникнут проблемы, чтоб какая-то связь была. Поеду, думаю, часа через полтора буду на месте. Дай Бог успеть...
бу ба бу ба бу• 06 января 2014
Поднимаем тему
автор Янка88 • 06 января 2014
Ответ дляДжунка
доктор не знает, она работает в ЖК роддома.
Девочка не киевлянка, привезли аж из Черк. обл. в тяжелейшем состоянии.
Я думаю, Бог и так нас услышит, без конкретного имени роженицы.
Alenkina• 06 января 2014
Попросила девочек, кто сегодня на главной -чтоб не отказали в размещении просьбы у себя в обьявках.
Alesya_1985• 06 января 2014
Контакт, одноклассники, фейсбук, твитер пишите везде где вы есть!!!!
автор Янка88 • 06 января 2014
Ответ для_Юта_
я телефон, конечно, Вам напишу в ЛС. Но я не из Киева, связи у меня с родственниками роженицы нет. Это просьба о помощи доктора ЖК, которая наблюдает мою дочь по поводу беременности.
Kriska28• 06 января 2014
Ответ дляodilliya
Мой муж поехал утром, мы еще в субботу с ним поговорили после этой темы, он согласился - только что позвонил оттуда, ему отказали, так как он гражданин России по паспорту, я даже подумать не могла, что это может быть отводом для сдачи:(((((
во дают...какая разница, какой паспорт, если кровь подходит ??
я в шоке..
Д ж у н к а• 06 января 2014
Ответ дляЯнка88
Конкретное имя все таки надо знать.Вы можете узнать как зовут роженицу?