Кудряшка Сью• 26 августа 2021

Бюджетные стол и стулья икея или юск?

Подскажите,где лучше качество?или другие магазины
Голубая устрица• 26 августа 2021
Если из этих двух, то ИКЕА. В юске вообще ужас.
Эт вернячОк• 26 августа 2021
Брали Юск набор стол и 4 стула за 4500 кажется в квартиру которую сдаём. За год с ними все ок, хотя думаю арендаторы не слишком бережны)
железный занавес• 26 августа 2021
у меня стол икеевский и стулья оттуда же. К столу у меня только 1 претензия - некоторые части под столешкой не сильно хорошо зачистили.. немного шершавые, цепляют. Но это если лазить и придираться =) Ногами там никто не цепляется =)
ПМСница• 26 августа 2021
Соседи одновременно купили в Юске столы и одновременно выбросили через полгода
Гуру троллинга• 26 августа 2021
У ребенка стол ИКЕА. Сверху положили сразу защитное мягкое стекло. Стол как новый. Удобный, функционалный, крепкий. Мы довольны.
Мая твая не панимать• 26 августа 2021
Мтол и стулья Икеа у меня уже 2 года, вопросов к ним нет. А вот дочке купили стул в Юск, сломался через 3 дня, заменили, второй сломался тоже чеоез месяц.
Попижёновна• 26 августа 2021
Ответ дляГуру троллинга
Супер! А де купити таке скло? Теж потрібне на білий столик)
Баксы_сдам• 26 августа 2021
отзЫвы на том же юске почитайте, через неделю сколы, краска облазит и тд
А поговорить?• 26 августа 2021
у детей кровати и столы Биллунд Юск около года - всё ок, всё целое и красивое
Попижёновна• 26 августа 2021
Ответ дляБаксы_сдам
В мене все ок - ніяких сколів, нічого не облазить. Але для захисту хотіла би покласти зверху скло.
автор Кудряшка Сью • 26 августа 2021
Спасибо за отзывы!
Пожарник• 26 августа 2021
Тоже недавно выбирали второму ребёнку: ездили в Юск и Икея. Выбрали всё-таки в Юске. Более удачные модели как по мне и по размерам и по исполнению. У первого ребенка стул офисный из Юска уже год - всё норм, как новый. А вот купила кухонные стулья в Юск - ужас ужасный. Правильно пишут: читайте отзывы на их сайтах
П. С. диваном и Юска за 6к тоже довольна - уже год стоит
Пожарник• 26 августа 2021
бюджетные модели в Юске и Икея +- одинаковы по качеству. В целом В Икея качество лучше конечно
Гуру троллинга• 26 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
на ОЛХ любое обьявление. вам отрежут нужный размер . я заказывала именно там. ищите в поисковике - мягкое стекло.
Попижёновна• 26 августа 2021
Ответ дляГуру троллинга
Дякую.
Гуру троллинга• 26 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
Дякую.
не за что! очень удобно! мы уже второе заказали. так как первое дочка всё исписала ручкой синей))) купили новое и вуаля - стол как новый. даже страшно представть что бы было со столом без этой защиты
Гуру троллинга• 26 августа 2021
Ответ дляПопижёновна
Дякую.
только выбирая размер берите с припуском по 1 см с каждой стороны. потому что через некоторое время этот материал дает усадку
Попижёновна• 26 августа 2021
Ответ дляГуру троллинга
Дякую за цінну інформацію.
Як раз підбираю розмір)
Гарачый Шыкалад• 26 августа 2021
это мягкое стекло продается на всех рынках Киева , на точках где скатерти клиеенки продают , оно разное по толщине бывает, выбирайте какое вам нужнее, сама пользуюсь им уже несколько лет, для глянцевых столов это супер