Каменная Фрося• 26 августа 2021

У кого робот-пылесос Mi Robot Vacuum-Mop Essential?

У кого такой пылесос, вы довольны? Робота никогда не было сравнить не с чем.
Улыбчик• 26 августа 2021
У меня такой. Три кота и собака, гоняет раз в день. 50 квадратов, время уборки 21 минута
автор Каменная Фрося • 26 августа 2021
Ответ дляУлыбчик
Убирает чисто или у вас есть к нему претензии? Настроить легко?
ЖонДуан• 26 августа 2021
У меня роборок с5, его собрат. Любим его. У меня трое маленьких детей, убирает раз в день. Лично я мыла пол месяца 3 назад. Убирает идеально
Улыбчик• 26 августа 2021
Убирает чисто. Я ходуг босиком. Настроила без проблем. Запускаю удаленно. Иношда смотрю камеры дома и могу отменить уборку, там можно поставить будильник на уборку. Когда вижу, что собака лежанки перевернула и игрушки разбросаны. А то робот потом буксует возле лежанки по кругу.
автор Каменная Фрося • 26 августа 2021
Ответ дляУлыбчик
Супер! Спасибо за отзыв!
автор Каменная Фрося • 26 августа 2021
Ответ дляУлыбчик
Подскажите, буду покупать через интернет-магазин, пылесос можно как-то проверить на почте. Хотя бы что он включается или это только дома при запуске?
Мстящий за Зайца• 26 августа 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Можете, я в магазине проверяла. У меня ксиоми 1C.