tolyu• 26 августа 2021

Влюбилась в машину, отговорите или поддержите.

Девочки, что скажите?
https://suzuki.com.ua/car/4/jimny#main

Может у кого-то есть такая? Спасибо
Советчица Года• 26 августа 2021
Неоправданно дорого. Jeep Renegade лучше берите. Он такой же придурошный (у меня две штуки в семье), но гораздо комфортнее

ЭкстрасенсиХаЯ• 26 августа 2021
прям кубик для девочек....
я бы брала Тою или Хонду.
Единорог помог• 26 августа 2021
Автор, простите ради бога, а я только вот думала, ну кто это убожество покупает. У меня сосед такое куупил, ну там и у жены игнис с полосой черной, а ля спорт через все авто ну они отбитые айтишники, выпавшие из реальности. Людей не видят, заказывают все на дом, выползают, как зомби. Ну и машины такие. Там тазик, а не авто. Жесткое, кисточкой покрашено внутри в цвет кузова, сидения как в уазике, едет, как козлик. Он сидит там, головой в потолок. Ну это какие-тоифантазии летские нереализованные. Я тоже мечтала о маленькой желтой машинке. Купили маленькую синенькую. Пересела через месяц на нормальное авто и больше не мечтаю о таком. Хватило драйва и треша.
Любовь Калистратовна• 26 августа 2021
Ваша прикольная это мой второй вариант после
jeep wrangler rubicon
гражданинГрубиян• 26 августа 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Смарт??? Не верю, что это сказал мужчина
Пописанная парта• 26 августа 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Зачем обязательно на охоту или на огороды? Можно и за грибами и на рыбалку! Машина супер проходимая!
Только какой ценой???
Автор, пожалейте позвоночник свой. Она жесткая ппц.
Зажуженная Жужжа• 26 августа 2021
Моя! Только синенькая у меня! Люблю ее нежно. Вожу год. Ее было сложно купить, на заводе очередь. В салоне оформили покупку в октябре 2019, получили в августе 2020. Популярная машина в мире. И этому есть причины.
Парковаться легко, бензина ест мало, в условиях города по бордюра и газонам объехать затор - не вопрос. Как вторая машина в семье - отлично! Первая у нас tayota sequoia. Большие компании и большие расстояния, конечно, на ней.
Мой джимник аскетичен, вмеру брутален, очень дружелюбен, легко управляем. Я его люблю.
Да, муж у меня рыбалов-охотник, иногда одалживает. Но в условиях города это на удивление удобная машина. И, я не шучу, она вместительная. А еще мы дачники! Да, я прикупила аксессуаров, вожу на машине велики, вожу ящики с фруктами, мелкую мебель, много всего.
Только приходится выбирать багажник или второй ряд сидений. Мои мужчины - крупные дядьки, у сына рост 1,90, прекрасно они себя чувствуют на водительском сиденье, никто головой крышу не бьёт. По бездорожью машина зверь, но это оценят только знающие. В городе просто удобно, что она высокая. И гололёд не проблема вообще.
У моего мужа был уазик, tayota Camry, Mitsubishi pajero, Honda pilot, какой-то opel... Может еще что забыла. Если я дилетант, то он бывалый автомобилист. Машинкой очень доволен. И я рекомендую.
К слову, меня часто на парковках распрашивают о машинке мужчины. Интересуются, делают комплименты. Один сказал: хоть машина и маленькая, но серьёзная, и важно, что не выглядит мелкой блохой. ))
Миссис Буркул• 26 августа 2021
Ответ дляtolyu
Муж отговаривает(
Обожаю! Мечтаю!! но 5 дверную
Зажуженная Жужжа• 26 августа 2021
Почитала коментарии, обругали моё сокровище )) Что ж, у каждого свое мнение. Больше всего меня удивляет, когда пишут не красивая. Машинки в ярком цвете очень приметные, да и вообще симпатичные. Современные умняхи, без лишних понтов. Машина для жизни. Без вентиляции сидений и подогрева руля я как-то обойдусь. Да и это можно устроить, если очень хочется. Один из плюсов - машина прекрасно поддаётся тюнингу и внутри, и снаружи. Покажу Вам пару фото, хорошенькая игрушка! И плюю-стучу 3 раза, машинка меня не разу не подвела. Где другие стояли, я ехала.

Вероятненько• 26 августа 2021
Ответ дляparele
Я ее тестила. Какая-то она грубая вся внутри, и жесткая. Для бездорожья и сурового мужика. В итоге взяла SX4, не жалею.
А мы оставили предоплату за сх4 в салоне и передумали :((
Для семейной она маловата,низковата ,объем багажника маленький... хотя я немного жалею,что не взяли
Зажуженная Жужжа• 26 августа 2021
Ответ для_MadonnA_
После Тойоты на Сузуки ?) может сразу на Ланос?)
У моего мужа Тойота, он кайфует, когда берет мой джимник Сузуки, честно 😉
А вот недавно• 26 августа 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вот нужно было ради фото в поле на машине заехать(
А вот недавно• 26 августа 2021
Ответ дляЕдинорог помог
как же из вас льется г
А вот недавно• 26 августа 2021
Ответ дляСоветчица Года
где покупали?
А вот недавно• 26 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
как говорила моя знакомая, что ей Ниссан жук напоминает порш) в этом же стиле )
женщины что с них взять
А вот недавно• 26 августа 2021
Ответ дляОднозначная
В моем понимании, машина для женщины это возить детей, ездить на работу, в кафе и салоны. А такую покупают мужчины, ну или как дополнительно на семью не на каждый день.
Если вы конечно не живете в поле, и каждый день нужно в город, на работу и детей возить, что тоже бывает
в каком веке вы живете женщина?
А вот недавно• 26 августа 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Я хочу тойоту раф4 як вона вам?
слишком дорого за такое
только за значок большая переплата
Зажуженная Жужжа• 26 августа 2021
Ответ дляА вот недавно
Это было по пути) А вот чтоб испытать поведение машинки и в снег, и в дождь, и в гололед - куда только не заезжали.
А вот недавно• 26 августа 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Муж прав, одоробло какое то! Вы на сафари живете? Для чего в городе такая машина?
а где это сафари? как на нем жить?

А вот недавно• 26 августа 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
но машина классная
А вот недавно• 26 августа 2021
мы на нее смотрели в салоне и передумали, на большие расстояния не поездишь(
купим возможно как вторую машину для внедорожья для Карпат и говна
Советчица Года• 26 августа 2021
Ответ дляА вот недавно
где покупали?
В Штатах и покупала. Уже 3 года катаемся
Дюймовочка• 26 августа 2021
Ответ дляtolyu
у меня тойота CH-R, говорит что не смогу после нее на сузуки пересеть. У мужа сузуки, да жетская, но не такая красивая как ДЖИММИ))
СH/R слабенькая ((
Статус Ква• 26 августа 2021
У нас в ЖК есть такая машинка. Я обратила внимание, что компактная в плане парковки)
olena_shch• 26 августа 2021
мне нравится как выглядит, но она для женщин с высоким содержанием тестостерона. у меня машина тоже далека от мимими). но тут прям ух.
olena_shch• 26 августа 2021
Ответ длягражданинГрубиян
чем тяжелее машина , тем больше сила, и тем больше энергии нужно потратить чтоб остановилась эта махина. Если в аварии две больших тяжелых машины , то это все равно , что в стену въехать. Шансов выжить нет. Сколько таких аварий на трассе. Если машина легче, её просто отбросит в сторону.
Один чел сказал, самая безопасная машина это Смарт)
профан ваш знакомый. кубик самая безопасная за счет шва по периметру. машина должна быть тяжелая, у меня не большая и то весит 1700 и 1.8 двигатель. жрет правда , много(.
КоКоКоКоКоКо...• 26 августа 2021
Ответ дляА вот недавно
а где это сафари? как на нем жить?
Ну покупайте, от меня что хотите? Ах, даже не автор? Ну а это не слёт учителей русского! Так что мимо!)
olena_shch• 26 августа 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Явно якийсь дибіл
Скільки разів дивилась ДТП з крузаками 200,наприклад,там реально після лобового зіткення люди виходять своїми ногами з нього
З Смарта хіба що м‘ясо та кості витягли б
была в аварии, после нее сказала сама себе спасибо за выбор хорошего авто. отделались синяками. а был бы Матиз или китаец, и тп гавно.. не было б нас.
Откушу что там торчит• 26 августа 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
В каком месте?
Откушу что там торчит• 26 августа 2021
Только если вы собираетесь кататься по грунтовкам/пескам.
В городе тарахтит, на трассе неуютный.
Бу категорически не брать.