Блoшка-матрешка• 26 августа 2021
Что сейчас скажете, новый образ первой леди
Новый образ первой леди
]Mrs.Сексуальность[• 26 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
У меня такие в 90 были брюки с разрезами внизу. Они вернулись в моду?
Да, смотрели дочке штаны в школу, полно таких
кураГАЛЯ• 26 августа 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Екатерина, я помню.
А я не пам´ятаю, от за лікарню сказали і я згадала, шо було таке. Я тоді ще малою була. Років 18-19, тоді образи перших ледів мене не цікавили) а Люду вже добре пам´ятаю)
КликОЛЬКА• 26 августа 2021
Ответ дляМандолина Бу
Она единственная из первых, кто додумался на телефон снимать пролет самолётов. Вот реально, где зашквар.
Хотела первой фсб сдать локацию украинских военных самолётов?))
ФсеСама• 26 августа 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Кроме обеспечения есть и другие ценности.
Вот об отсутствии их и печалится данная советчица.
Кто понял тот понял
У кого в жизни поесть, поспать и покакать не поймут
Трактор Вика• 26 августа 2021
Ответ дляЖеневьев
именно, что мрачно. Поменять бы цвет костюма. И еще странно смотрятся разрезы на брюках+босоножки
Да хотя бы светлый топ, закрытую обувь и украшение на шею. Уже другой вид.
Весенний Марафон• 26 августа 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Просто Елена женщина мать, а не женщина лядь.
Поэтому и не выглядит секси, а скромно и уютно.
Но даже скромно и уютно можно одеться красиво, а её в такую дрянь одевают
Вы правы. Её в такое рядят, какая-то несовместимая с ней одежда, не красит.
КликОЛЬКА• 26 августа 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Лєна як я, абсолютно не вміє себе подати. Не має вілчуття смаку і стилю. Їй років 5 треба було вчитись в академії благородних дєвіц.
От Марина вміла себе подати. Перша леді шо нада. А Лєна - друга Люда.
Марина,ты уже в отставке.
Иди Петру капель успокоительных накапай и себе не забудь.
кураГАЛЯ• 26 августа 2021
Ответ дляЯ не такая
Ну да, умела подать, попукивая....этому долго надо учиться
Я передивилась те відео, взагалі, не розумію, з чого взяли, шо хтось пукнув, тим більше Марина. Якщо зтрсь і пукнув, то скоріш це той лядько поруч, в нього ще лице червоне.
КликОЛЬКА• 26 августа 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Почему она упорно не меняет стилиста? Или его у неё нет?
Не знаю, кто её так обрабатывает.
У меня подруга шьёт, там безупречный вкус у человека, она бы Елену наряжала, как куколку, все первые леди мира бы позеленели от зависти.
Но, как обычно, у нас в почёте балаган, а не высокое искусство.
кураГАЛЯ• 26 августа 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Марина,ты уже в отставке.
Я Юля, єслі шо.
ПиСи Миколаївна, єслішо
Трактор Вика• 26 августа 2021
Ответ дляЖеневьев
да. Но самое обидное, что внешность у первой леди есть. А вот умения себя подать - нет
Ее очень портит мина на лице и неуверенность в позе, плечах. Даже на этих фото в теме.
КликОЛЬКА• 26 августа 2021
Ответ дляМандолина Бу
Ну, пока она не начала собирать деньги на больницу, как жена Ющенко, а потом эти деньги хтозна где делись, то можно мириться с ее нарядами.
Надеюсь, до такого не дойдёт.
Но я уже читала где-то про какой-то её фонд.
Тонет и она в дерьме, если это правда.
Глас_Народа• 26 августа 2021
Ответ дляЖеневьев
Думаете, Зеленская перед мероприятием идет в ’бутик’ и выбирает себе наряд на свое усмотрение?
Кто ж виноват, что украинские дизайнеры такие криворукие и бесталанные? Явно не Зеленская.
Ответ дляГлас_Народа
ее же насильно не одевают. Могла туфли хотя бы взять, украшение какое, если мрачный костюм.
КликОЛЬКА• 26 августа 2021
Ответ дляЯ не такая
Делайте скидку на возраст.
Уже не то здоровье.
Глас_Народа• 26 августа 2021
Ответ дляЖеневьев
Ну это вы можете взять туфли себе и бусики, какие хотите)) У Зеленской другая история. Странно, что обсуждающие-осуждающие этого не понимают.
Я не такая• 26 августа 2021
Ответ дляЖеневьев
И пайеток купонами. Вышиванку под низ надеть можно, что уж точно всем угодить. Ну и виночок, закрепить результат, так сказать, а, нет. Ей хустку надо, она ж замужняя.
Глас_Народа• 26 августа 2021
Ответ дляЯ не такая
Украшения у нее тоже украинских дизайнеров. В данном случае это Guzema.
КликОЛЬКА• 26 августа 2021
Ответ дляЖеневьев
Это, кстати, говорит о её кристальной искренности и непосредственности.
Редчайшее качество в современном мире.
Мотористка• 26 августа 2021
Не фонтан, но лучше обычных образов из страшных юбок. Красивая девушка, почему ее одевают в страшное тряпьё не понимаю
Глас_Народа• 26 августа 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Отож, їй вчитись треба було. Хоч екстерном. Та могла б вже копіювати чиїсь образи. Короче, Лжна - наша жіночка, проста, нелощена. Є етикет, канони, яких потрібно дотримуватись. Дресскод. І Лєночка просто не вигрібає.
Прям опус из серии ’Размышления борщеварки об этикете и канонах’))
Трактор Вика• 26 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
Вы думаете, у неё совсем нет права голоса?
В тех же Штатах выбор стилистов огромен. Но была Жаклин Кеннеди и Мелания Трамп, а были Обама, Клинтон и другие. Обычные.
Глас_Народа• 26 августа 2021
Ответ дляТрактор Вика
При чем тут Штаты? Объясните.
Трактор Вика• 26 августа 2021
Ответ дляГлас_Народа
При чем тут Штаты? Объясните.
Ок. Объясняю. Не от стилиста все зависит.
Дар одеваться стильно и к месту или есть, или его нет. Есть он у единиц.
Разжую - у нас тоже есть разные стилисты.
Поросенка• 26 августа 2021
я не фанат зе. скорее наоборот
Елена на фото одета отлично. разрезы в тренде. как и босоножки открытые. Одежда не мрачная, а нейтральная.
ее одежду на параде я тоже не критиковала. Наверняка одежда на таких официозах согласовывается
Янка-угомонись• 26 августа 2021
У нее как не образ, так пиндец. Хоть бы стилиста какого-то нормального нашла.